Психология

А почему мужчины не могут понять , что хочет женщина ? психологи )

Зато женщина способна понять, что нужно мужчине.
Татьяна Шапорова
Лучший ответ
если бы я произносила вслух всё что я думаю о мужчинах))) им не понять нашей души. а нам не понять их сухие мозги
Зоя Слука
очень многие могут. Но далеко не все конечно... Потому что думают о женщинах лучше, чем многие женщины заслуживают.
просто это не интересно и не важно.
Натали Лесик
Не-е они де Минилы.

Поэтому почти не когда не ходят за дамами де Макси.

Так взглядом иногда провести можно.

Если этим женщина дает понять, за что ее может любить мужчина.
С первыми упомянутыми намного проще, можно остановится на колечночках.
Так сказать установить некие компромиссы.)
нужно озвучивать
Юлия Я...
Понять не значит принять это.
А что можно понять в молчащей с выпученными глазами?
У мужчин и своих хотелок выше крыши...
Потому что. Женщина не очень громко думает.
потому что мы знаем что мы хотим и женские хотелки не определяющий фактор
Если честно, то женщину как и Россию.... умом не понять....
Скорее женщины де Биллы - они чувствуют одно, а говорят другое. Когда они ведут себя соответственно внутреннему состоянию - у них появляется неуверенность в себе.
Светлана Лобач
Продай подаренную машину, вот и деньги будут.
Кто ещё дЭ бил.)
Маша Годлевская разумно , и деньги и новая машина и никаких де Биллов )
Говорят один понял
И тут же умер, от смеха.
Дарья Костина
Потому что и тем и другим нужно быть откровенным.
Потому что мы не умеем читать мысли. Откуда знать, хотите вы альфа-самца, который берет все без спроса или омежку, который обязан спрашивать разрешение на то, чтобы поцеловать вас.
Потому что мужики дураки, а бабы дуры!
Может кто-то так увлечён дЭ́билами, что не замечает ничего и никого другого... Это их проблемы...
Они живут разумом... женщины - сердцем