Психология

Почему мужчина не делает то, что хочет женщина ?

Причин много... Чаще всего-чувства угасли...
Ольга Бальвас
Лучший ответ
Видимо, устал, и, возможно не делает даже того, чего, хочет сам.
Ол
Ольга
Чаще всего делает, даже если ему это не очень нравится
Потому что реальным делом занят
Ну видимо что не делай всё равно мало и не так.
НЕ понимает зачем. Если мужчина радует, чем то женщину, он получает жизненную энергию, в виде радости. Это ему продлевает жизнь. Но не каждый хочет ее продлевать. Это их выбор.
Ну что Вы, мадам!. Мужчина сделает всё, что захочет женщина и даже больше. Он чаще всего не откажет ни какой женщине. Женщина намного практичнее. Она выбирает критически. Именно ей создавать семью, родить детей, что называется, возить саночки. Далеко не на каждое мужское предложение, женщина ответит согласием.
потому-что не умеет просить
Amina Aitpaeva
Да просто боится за женщину... вдруг у нее кое-что треснет, если начнет все желания ее исполнять.
Надежда Перанова у нее треснет?
вапрос апшырный....)))...
мало ли, что она там хочет)))
Ya Iz Apple Sity :d
Тут как бы так... Время не пришло! )))
Sofia Golubeva
Сыкло
спустя год, вдруг захотел помочь, а ничего что год уже прошел когда мне это было действ. актуально. Теперь меня это даже раздражает..
Потому что женщина чаще всего выбирает не того кто ей нужен.
Наталья Медер
потому что женщина не знает, что она хочет
***мария ***
(не хотел заходить в эту категорию если честно, но увидел интересный, затрагивающий многих может вопрос как ваш)
Скажу только своё мнение..
У мужчин (как и у женщин) есть чувство собственного достоинства.
Но это не всё..
Есть ещё всяческие "тараканы" в голове которые мешают им..
(если их перечислять все здесь их?.. не хватит места.)
Татьяна Алая
Не любит
София Цка
Потомучто вы заебали. Какуюто хуйню просите делать потом мучейся.
Яна Казакова
Найдите подкаблучника.
Светланка *