Эвон!
Подсоблю чуток:
Вместо "...не делает..." уместнее было бы "...делает не...".
Тем паче, что и тиран, и насильник, и всё такое прочее.
Извините, кажется, не в свою категорию влез.
И то:
"козёл (осёл) останется козлом (ослом),
Хотя осыпь его звѣздами:
Гдѣ должно дѣйствовать умомъ,
Онъ только хлопаетъ ушами".
Психология
Мужчина тиран, ненормальный, насильник, скотина, сволочь, козел - лишь потому что не делает так как хочет женщина?
Ay Ka
Все ослы всегда упрямы, Все не слушаются мамы. Не хватает в мире слов, Уговаривать ослов!

Злость вызывает не то, что он делает не так как ты хочешь, а то что делает ориентируясь только на себя, не помнит просьбы, не оглянется вокруг, да, все разные, но так и у женщин поводы разные.
По женской логике именно так!))
не... когда самодурствует
Таня Клименко
А самодурствует это когда не делает так как хочет женщина?
может женщина хочет, что бы он ей тарелку с супом в лицо не кидал
я так чуть своего отца родного не убила (братишка оттащил)
за то, что он в маму кинул тарелку с борщом не той температуры
Марианна Бородина
Ты бы у меня по струнке доча ходила вместе с мамой...
Возможно большинство женщин так и считает..
потому, что не соответствует её ожиданиям, не ведёт себя ожидаемым и желательным образом
мужики тоже нередко этим грешат
в итоге - ломают друг друга, а результатом - всё равно остаются недовольны
мужики тоже нередко этим грешат
а ты чо не в курсе..
что у нас всего две извилины..
одна.. ням ням.. вторая тык тык..
так никаких претензий..
сама все додумывай..
что у нас всего две извилины..
одна.. ням ням.. вторая тык тык..
так никаких претензий..
сама все додумывай..
ну
Конечно. Лишь потому, что делает как хочет сам)))
а что она хочет?
Таня Клименко
А каждый раз разного.
Наталья Шамсиярова
а то вы не знаете...
Он изначально таким родился. С возрастом лишь раскрыл свои "качества". Человек никогда не показывает того, чего в нём нет. Психопат с каждой женщиной ведёт себя одинаково.