Психология

Откуда берутся мужчины-тираны? Мужья-тираны

Они такими были
Наталья Шамуратова
Лучший ответ
из детства..
:)
Hincu Iuliana
Любая женщина сделает из самого прекрасного мужчины настоящего тирана. Не верите? Давайте подождем ответов женщин, а потом увидите как они начнут скверно писать, так мне захочется их удушить в первую очередь, вот так и делают из благородных людей тиранов, потому, что сами в душе они такие все!!!!
жены, согласные играть роль " жертвы", их провоцируют на такое поведение.
все тираны очень хорошо понимают разговор с позиции еще большей силы.
Исключительно стараниями женщин.
Юлия Слепнева
Из пиз-ды
Неудачники по жизни. Во всех своих бедах винят кого угодно, но не себя. Бывает, что сами, тяжёлым трудом и упорством достигали всего, но не смогли подстроиться под современные реалии жизни и оказались не у дел, а молодёжь, в лице детей, инфантильная и пофигистическая это и бесит трудягу, но достучаться до их совести не может. Другая категория - бывшие начальники, большие или маленькие, вкусившие власть, по привычке гнобят всех вокруг пока их не пошлют в перспективу или не набьют портрет до абстрактного вида.
Это единственный сын матери одиночки.
Лилия Гирфанова Очень актуально.
Женщины их рожают, однако... А?
Воспитание... родители, улица, друзья...
Катя !
из детства, воспитания
откуда берутся бабы дуры которые даже близко не хотят подпускать нормальных мужчин?
Кушайте на здоровье
( Poli4Ka )
От туда - же где и СТЕРВЫ появляются)))
Ольга Казакова
Какая разница, бежать от них надо немедленно, что б пятки сверкали? А вы почему, откуда? Факта необходимо и достаточно, чтоб послать и забыть как страшный сон. А подобными размышлениями вы наоборот только больше привязываетесь к ним, продолжая свои страдания
Женщины, изначально таких выбираете. Так что нефиг ныть.
От родителей и жён, позволяющих им всё.
Rano Gafurova
из добропорядочных