Психология
Откуда берутся мужчины неудачники ???А вообще что это значит - неудачник ???
неудачникам обычно предоставляется больше возможностей чем обычным людям, они ими не пользуются. не важно мужчина или женщина, без уточнений ))
работать не хотят.... вот отсюда все неудачи
наполовину от генов, наполовину от воспитания и часть от того что о себе думает человек
ленивый и безынициативный.
таких нет. есть непонимание
Мужчины -неудачники - это особый такой вид? -))))
не человекообразные?
Надо же... ну хоть. надеюсь, млекопитающиеся?
Шутко.
Думаю, что и мужчина. и женщина-неудачники берутся исключительно из собственного пессимистически-депрессионного мировоззрения.
не человекообразные?
Шутко.
Улыбаюсь.)
От родителей, которые не сумели привить ребёнку уверенность в вебе и своих силах.
это значит, что музщчина остановился передохнуть, но не у дачи, а на остановке.
мамы разбаловали, не могут от груди своей отучить
Когда складывается у него ..все неудачно!
может сам виноват а может и нет ..но факт остается фактом.. не получается чего то
Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
(Экклезиаст 9:11)
Из детства, от самовнушения. То есть это не внешний мир гнобит человека, в нем самом заложен корень проблем-прежде всего психологических
Вы задали вопрос, а потом сами спросили о чем это он. Забавно. Вы сами-то что хотите услышать?
Вера Амбруас
Ответ сразу на два вопроса!