Мужья-тираны "берутся" от "добрых мамочек". От их воспитания - в атмосфере вседозволенности. . .и подавленного мужского начала - в их, родительских семьях.
Жить НОРМАЛЬНО с ними - не возможно.. .
Огромная любовь способна смягчить их нрав, но полностью перевоспитать - крайне редко. Хотя случаи такие и были, и есть.. .
Самоосознание и само-воспитание - здесь играют ведущую роль.
Психология
Мужья-тираны... откуда они берутся? И как с ними жить?
Светлана Лебедева
Спасибо большое за такой подробный ответ!)
А с ними жить не надо, расходится.
Мужа тирана нужно уважать. любить и служить ему всеми силами и всей душой ничуть его не осуждая и слушаясь во всём, обязательно делать чуть больше того что он требует и если надо отдать за него жизнь.
Светлана Лебедева
Нет. Так и умереть можно. Зачем быть жертвой? Уходить от таких надо
значит между его родителями было такое же отношение, изменить его будет сложно, но возможно или смирится
генетика... как жить? бежать...
Из детства
Давать утром и вечером.
Спасибо за идею:
Как жить с мужем - тираном.. . Стать женой - тараном :)
А если серьезно - надо причину сначала понять
Жить с домашней тиранией у меня не получилось бы, но нередко то что скрывается за такой картиной есть прогрессирующее упрямство - практически упертость жены
Мы же с вами дипломатичные девушки :)
Своего можно добиться и не в лоб :)
Мы же с вами дипломатичные девушки :)
Своего можно добиться и не в лоб :)
Рабов не делают тираны, тиранов делают рабы. Зачем на такого человека вообще тратить свою жизнь.
Всё относительно. . Нормальный, здоровый мужчина всегда будет хозяином своей жизни и своей семьи, и жена всегда должна занимать у МУЖЧИНЫ подчинённое положение, так было и будет! Собственно здоровая женщина на уровне инстинктов должна знать своё место!
С тиранами не жить надо, а разводится
Они такими становятся чтобы успешнее выживать. А ты его сучка фактически. Так и жить.
Ну не на ровном ведь месте они такими становятся, значит были причины.
Даже льва укрощают.
А с человеком все гораздо проще.
Немного терпения, ласковых слов, и он же не тиран, а самый лучший муж;)
Даже льва укрощают.
А с человеком все гораздо проще.
Никак, расслабиться, подчиниться и получить удовольствие
от грубости баб
Стать женой-тираном