Психология
Скажите, ОТКУДА здесь бралось и берётся столько предвзятости, хамства к кому-то? Причём козёл, либо коза выбирается
именно здесь! И по каким признакам, критериям? Кому-то НЕЛЬЗЯ быть на сайте? На новой версии проекта? Откуда злоба и желчь? И не надо говорить, либо люди такие, либо ТЫ "Избранный" здесь для битья, ибо негатив от тебя, другие просто Ангелы? Примеры приводить нет желания.

Дебилам хочется высказаться, как здесь, так и там, так и тут, как и везде. Они здорово выполняют своё предназначение.
Если на них не обращать внимания, у них на второй день бензин кончается, и они идут во второй "тут".
Как зайцы скачут - зигзагами. Газ нажал, а про руль не учил ни кто, кормчего не было, направления ни кто не дал.. Мама у таких путает кормчего с кормом.
Придайте им направление, хотябы поставив указатель - На ...)
замечайте только хорошее
Дилбар M.h.
где оно
Вот именно от таких вопросов! Не обращайтесь внимание на людей, которые живут в своём злом мире!
Капитализм хренов ненавидит человека,
как своего единственного врага )
Проблема не только в невежестве,
но и в среде этих самых невежд )
Ждите социализма )
как своего единственного врага )
Проблема не только в невежестве,
но и в среде этих самых невежд )
Ждите социализма )
Алёна Железнова
социализм не спасет)
Тамара Тамарли
Вспомнила вопль Кисы Воробьянинова: -ХАМЫ!)
А ведь тогда строительство социализма было в разгаре
Полностью согласна и не замечать такое больше под силу равнодушным людям.
Лично мне не все равно, т. к. я именно из избранных по наводке всего лишь одного негодяя...
Этот проект - отражение реальной жизни.
- Ты не прав...
- Почему?...
разве в том ске лучше? те же яйца только в профиль.... а предвзятость.. неужели вас до сих пор волнует чьё то мнение?... я про здесь и оракул.. пора привыкнуть
с вами поступают лишь так, как вы позволяете...
Тамара Тамарли
не соглашусь...
есть те, кто пишет гадости из удовольствия...
причины этого понятны, поэтому таких жаль без презрения... от души
А вы подумайте от хорошей ли жизни люди будут уходить в интернет и просиживать тут так долго набирая никому по сути не нужные балы это раз. А во вторых у каждого свои проекции и каждый советует со стороны своего нынешнего психологического состояния, бросили девушку, она будет на все вопросы смежные с ее проблемой советовать другим бросать своих парней, что бы не чувствовать себя хуже всех, бросили парня, будет без разбора всех называть шлюхами. Просто нужно отличать вопросы и ответы, где человек трезво пытается помочь, а где просто выплескивает агрессию. Ну и без тролей тоже никуда, на них вообще не нужно внимания обращать, особенно на тех которые спамят тупыми вопросами.
Я не согласна с Вами. Народ здесь неплохой. Иначе не было бы смысла здесь находиться. Но в семье не без урода, как говорится. В реале то же самое. Но обсуждать личные вопросы в комментах как-то неудобно.
Проект видимо мутнеет. Я обратил внимание на то, что здесь много детского сада. И иногда просто неинтересно входить в миры.
Возможно некоторые в реальной жизни скрывают свое истинное лицо, а здесь обнажают его под масками, мировоззрение у некоторых настолько близки к патологии, что только здесь они и могут безнаказанно и смело хамить оппонентам... Обнажают свою суть, она важнее лица иногда)))
Настюша Золотарева
*обнажают его под масками*, ..это даа...))) хмъ
Не обращайте Внимание ..здесь почти Все креативные..
мы все - жертвы сталинского геноцида.
Трусы, подонки и хамы выжили, остальных убили. А мы - потомки выживших.
А ты что хотела?
Дилбар M.h.
А мы в СССР родились и жили при входе на "пристол" Брежнева.
здесь по физиономии не получат
Наталья Заиченко
Браво.
Разберитесь в себе, примите и увидите Мир иным)
Задевает чужое отношение? Это значит, что проблема есть и у Вас. Надо учиться проходить мимо, не вестись на подобные высказывания. Если есть в комментарии на мой ответ оскорбления, я иногда спокойно поясню свою позицию, если не унимается, просто жалуюсь модератору, больше не вступаю в полемику с оскорбителем. Зачем? Анониму ничего не докажешь, в глаза не посмотришь
всё дело в свободе и независимости, к сожалению дело ограничивается только независимостью языка от мозгов
да забей... в смысле не бери на свой счет, здесь нет субъективности, просто те или иные лица хотят выделиться из общей массы... ну и флаг им в руки
я на проекте с 2008го года, столько всяких личностей было и ничего...
не нужно растрачивать себя на пустое.
есть тут люди, с самого начала которые... Злой например, так сказать ветеран проекта, раньше меня на пару лет здесь появился,
только мы раньше в другой категории зависали, в З. Л. О. (знакомства, любовь, отношения)
не нужно растрачивать себя на пустое.
это сущность человеческая
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
пмс...) хМх
Из нашей реальной жизни. Только здесь люди более смелые, так-как здесь никто не даст в морду.
Каждого из нас окружают люди - зеркала, наши отражения, иногда сильно увеличенные.
"НЕТ ДРУЗЕЙ, И НЕТ ВРАГОВ. ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ. "
Интернет -проекция реальности.
В виртуальном пространстве выплёскивается то, что Человек в силу разных причин вынужден подавлять в "реале".
Но я бы не стал огульно охаивать всех, на мой взгляд здесь культурных и отзывчивых людей -гораздо больше.
Очень подходящая песня Если У вас нету Дома, Пожары В нем не страшны, За вами остается Право быть здесь или нет, Если вы здесь значит прочли и поняли и приняли соглашение которое здесь закон,
Свойства человеческой общности.
Дилбар M.h.
какой? Это пошло намеренно в отношении семьи
Все больны грехом. Для того и Христос приходи, чтобы исцелять.
обиженные люди вымещают свою злобу в виртуальном пространстве, так проще, и никто не поймает
ой, а вам какое дело до того, что какой-то неадекваш решил до вас докопаться?
от туда
Дилбар M.h.
из нутра прёт или из плана состряпанного? Хороший ответ неизвестной
Так здесь обычные люди, что вас окружают повседневно.
Только тут посмелее, так как сдачу не получат, отсюла и желчь прет..
Дилбар M.h.
наивная
Маску приличия снял, а в морду не получил. Но, и людей адекватных здесь хватает.
В этом проекте все получат что-то иное. в тех случае .если это бытие, превратиться в истинн.. пока проект работает по-госпакете программого управлением, его источником является, сам процесс монитор, это тоже часть нивидомого, прогресс человечество в современном технологий.
Radyites chto net fachizma i programmu T-4. Pyst nechastnue samoytverzdaytsa v otvetax, ix ne ispravit. Oni neydachniki.Ponimay vas, mne xamili poxyze. Privukla.
Спровоцировать, разозлить. поднять себе рейтинг, просто не вестись на хамство.
А что здесь такого важного кто-либо делает?... Гоняют балду и только... Баллы нагоняют себе при помощи сторонних аккаунтов или просят, чтобы за них проголосовали... Уйма интересных вопросов остаётся вообще не тронутыми... и вообще ничего глобального здесь не решается... А самодурство некоторых напоминает детский сад, хотя многие уже оченна даже взрослы и имеют высшее образование... но штанишки детские остались впору.... не обращайте на них внимание - это у них проявление дерьма, которое скапливается за день, не имея выхода в повседневной реальной жизни.
Забей
сидят уроды в закрытых профилях и обсирают всех.... больше некого, от остальных по ипалу получить можно)
Дилбар M.h.
есть и другая сторона, слова одно...
модно это стало-браню защищаться или провоцировать.. шоб крепче стали нервы) от глупости и серости людской-сами не ведают.. что творят
Бомбануло?
сейчас люди просто забивают на такие вечные вопросы, а тебя видимо кто-то задел или что-то зацепило. Забей, не докапывайся до каждого слова и жить будет проще намного.
Каждый судит в меру своей испорченности
ап
Я здесь не замечаю ничего плохого
Хз
Не задевает