Психология

Откуда берётся столько ненависти, злобы и агрессии?.. Вопрос серьёзный, и хотелось бы получить обстоятельный ответ...

Да неустроенность в личной жизни..
Галина Столярова
Лучший ответ
Истеричка На Кухне а она откуда берётся?
Эпоха перемен баламутит народы, меняет сознание, заставляет выживать самыми гнусными методами.. . Меняется мораль, озвучиваемая СМИ, подменяются понятия.. . Нужен хоть какой-то выход...
Адель Сыдыкова*
= Ну ты только представь! ! -ты не можешь 20 лет!!! подряд купить в близлежащем магазине = ЛЮБИМЫЕ Давно понравившиеся тебе СЕРЁЖКИ!! !
- Какие у тебя могут будут чувства..
Ирина Архипова
Истеричка На Кухне У меня уши не проколоты! Никогда не хотела серёжек! :)
Умею хотеть только то, что доступно :))
Так не спят тёмные силы, подстрекают простой народ: ) Борьба продолжается!
Вера Коляда
Истеричка На Кухне а непростой народ?..
Все беды и негатив от одиночества.
Муррр...
Истеричка На Кухне А Оно откуда? кругом столько людей... Недавно семимиллиардный житель Земли родился...
Не от хорошей жизни, я вам скажу, точно.
~~~ Tawus ~~~
Агрессия результат конфликта - часто внутреннего выплеснувшегося во вне. А всё от неустроенности - неудовольствии своим положением, тем как складывается жизнь, умением её контролировать. Заметьте чем общество беднее и чем несвободнее тем агрессивнее - сравните Афганцев, Африканцев и тех же Скандинавов.
Истеричка На Кухне Хлеба и зрелищ?..
Наверное, когда от тебя уже ничего не зависит (в широком понимании), то и себя.. уже... незачем ограничивать ...тормоза отказывают ...при виде крови
Истеричка На Кухне В широком понимании от себя немного зависит всегда :)
А вообще-то всё от себя зависит! нет?..
Логическая цепочка небезупречна, хотя мысль Ваша понятна... Страшновато...
Из страха любить и принимать любовь..))
Истеричка На Кухне А откуда этот страх?.. Что же тут страшного?..
Вы сразу сами поймете, когда хоть на минуту представите, что мысли имеют некую материальную сущность. Сама агрессия возникает при маленьком толчке, зависти или огорчения. Такая хоть маленькая энергия распространяется в окружающий мир, где подхватывается другими, и начинает раскачиваться как маятник, притягивая других. И так постепенно, эта маленькая энергия превращается в огромный негатив, которая перерастает в агрессию, и эта уже большая раскаченная энергия возвращается к хозяину. Так что будте внимательны
Кукки Лакки
Истеричка На Кухне Спасибо! Я постараюсь! :)