Психология

Столько замечательных людей в инете Интересных , позитивных , добрых , умных !!!Откуда берется столько мусора ???

Неприличные выходки здесь бывают обусловлены несколькими причинами - существуют:
- тролли, специально пишущие гадости, чтобы спровоцировать ответную вспышку негодования и получающие от этого удовольствие;
- вечно всем недовольные субъекты, которые не сидят голодными и не живут в собачьих будках (раз в Интернете тусуются) , но которым вечно все должны - от государства до каждого конкретного человека;
- "дети комиксов", которые с трудом осилили азбуку (пользуются несколькими буквами и известным им набором слов) , зато считают свои выступления "приколом", а себя жутко "крутыми";
- хамы, которые кажутся себе очень умными по сравнению с тем, кто спрашивает. Иногда это просто макаки, которые научились стучать по клавиатуре, но извилин им это не прибавило. В любом случае, они полируют какие-то свои комплексы.
По отношению к общему числу людей на Проекте их ничтожно мало, но они играют роль ложки дегтя, портя всю бочку, раздражают, выбивают из колеи.
Олеся Булаева
Лучший ответ
Как Вы говорите 'мусор', нужен для того, что бы выделить интересных, позитивных, добрых и умных людей.)))
Tatsiana Makarevich
Юлиана Андреевна Не совсем так
У кого откуда. У меня полиция недалеко. =))))))))))))))))
Настенька *********
Начали за здравие, закончили за упокой.
Anjela Kostanyan
от "столкновений" мнений и пристрастий этих умных, позитивных и добрых....
Столько отвратительных типов в Интернете: алчных, жадных, мелочных, эгоистичных, бездарных, безмозглых, пропитанных злобой и ненавистью, похотливых и недоразвитых моральных уродов!! ! Удивительно, как Интернет ещё не превратился в одну глобальную помойку мерзкого и гнусно воняющего информационного дерьма, не правда ли???
Анфиса Ко
Юлиана Андреевна Небесный ОМОН не дремлет и каждый адекватный дремать не должен
Айнура Wwwww Но это НЕ так... ведь все именно так, как внутри.. зачем же Вы допускаете внутри себя ЭТО?...
Они же и сорят...
Айнура Wwwww Я бы отдала Вам ЛО...
Замечателен на самом деле ответ о том, что сорят те же самые.. .
В каждом из нас есть множество граней, и по сути это мы сами подсознательно способствуем тому, чтобы по отношению к нам проявлялись чьи-то те или иные не лучшие стороны.
С одной стороны.. . с другой, очень часто невозможность раскрыться в реальной жизни побуждает людей находить в инетных отношениях некий клапан, который как им кажется, спускает негатив в ненастоящую, выдуманную среду - они не думают о том, насколько это самообман, насколько потом придется расплатиться за многие вещи.. .
Но снова - это практически ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ.. .
Знаю не по наслышке - слишком многих и многих я видела в разных ситуациях, и сама была на их месте.
Юлиана Андреевна Вы и правы и не правы . Иногда , чтобы избавиться от болезни , её нужно слегка обострить , "выманить" . Конечно подход должен быть очень профессональным , чтобы совсем "не потерять пациента"