Неприличные выходки здесь бывают обусловлены несколькими причинами - существуют:
- тролли, специально пишущие гадости, чтобы спровоцировать ответную вспышку негодования и получающие от этого удовольствие;
- вечно всем недовольные субъекты, которые не сидят голодными и не живут в собачьих будках (раз в Интернете тусуются) , но которым вечно все должны - от государства до каждого конкретного человека;
- "дети комиксов", которые с трудом осилили азбуку (пользуются несколькими буквами и известным им набором слов) , зато считают свои выступления "приколом", а себя жутко "крутыми";
- хамы, которые кажутся себе очень умными по сравнению с тем, кто спрашивает. Иногда это просто макаки, которые научились стучать по клавиатуре, но извилин им это не прибавило. В любом случае, они полируют какие-то свои комплексы.
По отношению к общему числу людей на Проекте их ничтожно мало, но они играют роль ложки дегтя, портя всю бочку, раздражают, выбивают из колеи.
Психология
Столько замечательных людей в инете Интересных , позитивных , добрых , умных !!!Откуда берется столько мусора ???
Как Вы говорите 'мусор', нужен для того, что бы выделить интересных, позитивных, добрых и умных людей.)))
Юлиана Андреевна
Не совсем так
У кого откуда. У меня полиция недалеко. =))))))))))))))))
Начали за здравие, закончили за упокой.
от "столкновений" мнений и пристрастий этих умных, позитивных и добрых....
Столько отвратительных типов в Интернете: алчных, жадных, мелочных, эгоистичных, бездарных, безмозглых, пропитанных злобой и ненавистью, похотливых и недоразвитых моральных уродов!! ! Удивительно, как Интернет ещё не превратился в одну глобальную помойку мерзкого и гнусно воняющего информационного дерьма, не правда ли???
Юлиана Андреевна
Небесный ОМОН не дремлет и каждый адекватный дремать не должен
Айнура Wwwww
Но это НЕ так... ведь все именно так, как внутри.. зачем же Вы допускаете внутри себя ЭТО?...
Они же и сорят...
Айнура Wwwww
Я бы отдала Вам ЛО...
Замечателен на самом деле ответ о том, что сорят те же самые.. .
В каждом из нас есть множество граней, и по сути это мы сами подсознательно способствуем тому, чтобы по отношению к нам проявлялись чьи-то те или иные не лучшие стороны.
С одной стороны.. . с другой, очень часто невозможность раскрыться в реальной жизни побуждает людей находить в инетных отношениях некий клапан, который как им кажется, спускает негатив в ненастоящую, выдуманную среду - они не думают о том, насколько это самообман, насколько потом придется расплатиться за многие вещи.. .
Но снова - это практически ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ.. .
Знаю не по наслышке - слишком многих и многих я видела в разных ситуациях, и сама была на их месте.
Юлиана Андреевна
Вы и правы и не правы . Иногда , чтобы избавиться от болезни , её нужно слегка обострить , "выманить" . Конечно подход должен быть очень профессональным , чтобы совсем "не потерять пациента"