Психология
Почему на улице столько приятных людей любящих себя .а тут столько людей, которые себя не любят, откуда они берутся ?
Они что, можете по улицам не ходят потому что заняты сидением тут и злятся и проявляют нелюбовь к себе ?
ну как все из детства
На самом деле среди сидящих тут намного больше людей небезразличных и от того намного лучших и меньше лицемерных.
Marina Mayorova
Откуда вы знаете, возможно люди на улице действительно доброжелательны. или вы считаете что единственный показатель искренности это быть ненавистным ко всем и вся ?!)))
На улице вы видите тела людей, но не знаете, о чем они думают, а здесь вы тел не видите, зато читаете то, что они думают. А это одни и те же люди. Люди носят маски, проявляют воспитанность, а здесь они снимают масли, скрывают лица, зато вываливают свои чувства и мысли.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.
Когда Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран расскажут правду и дадут общаться с Родными?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я соскучилась по Моим Родным, Моим Друзьям, Моим Знакомым.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Когда мне расскажут правду?
Где эта улица где этот дом...?)
Потому что тут
Сборище одиночек
Несчастных / проблемных людей
Среди них мало кто сюда пришёл
Просто задать вопрос и уйти
Многие свои комплексы, обиды сливают на других людей
Отыгрываются
Сборище одиночек
Несчастных / проблемных людей
Среди них мало кто сюда пришёл
Просто задать вопрос и уйти
Отыгрываются
Вероничкы, злые, любимки... -это всё боты, на зарплате у спец. служб. Сеящие в умах бред, за который им платят, чтоб отвлечь людей от их скотской жизни, в которую власти её превратили.