Психология

Почему тети любят мальчишей плохишей, ведь на улице столько порядочных дядек?:))

V. S.
Плохиш более конкурентоспособен. Наглый - сильный. Сильный - лучший. Лучший самец - лучшее потомство, вот что думает на этот счёт природный инстинкт.
Aidae
Лучший ответ
ищут уродов как их отцы
Елена Немченя
Тети любят предприимчивость. . И им очень не легко отсортировать из этого свиней

Да мы и сами сразу не можем среди теток увидеть с фигой за спиной
Хочу тебя, хочу — и только!
Хочу познать тебя на вкус!
Больна тобой, но лишь настолько,
Насколько плоти поддаюсь!
Твои глаза меня не греют,
Хоть я и жажду в них тонуть!
И сердце от тебя не млеет —
Душе не нужен ты, отнюдь!
Мой взгляд бесстыдно полон страсти,
И тело жаждет твоих рук.
Но, к сожалению иль к счастью,
Не знаю я любовных мук.
Ты мой КАПРИЗ, мое ЖЕЛАНИЕ!
Заполучу … и ДО СВИДАНИЯ! =)
Так и любят порядочных. ) А этих так, используют.
Елена Немченя да так они и дали себя использовать. вот как раз порядочных и используют
порядочность-понятие относительное
Ольга Фридман
Так порядочные скучные.
Hripsime Hovakimyan
Ольга Оруб аха ) .. повторяем басню Крылова "Стрекоза и муравей" ...учим наизусть...
"Хорошие девочки любят хулиганов", потому что они им кажутся яркими, независимыми и умеющими постоять за себя. Следовательно, по их мнению, такой человек сможет постоять и за себя и за свою семью. А раз ему плевать на мнение других - значит он лидер и имеет своё мнение.

К сожалению в жизни чаще выходит несколько по-другому.. . Когда такой семьянин со своими привычками вливается во взрослую жизнь, его без труда ставят на место те кто постарше, а поскольку учиться он не особо, то всю взрослую жизнь бегает на подхвате, занимаясь неквалифицированным трудом. А стремление кого-то за что-то "наказать" обращается на собственную жену, как на самый безопасный объект. И хорошая девочка с удивлением замечает у себя фингал под глазом...)
Потому, что порядочные дядьки уже любят "плохих девчонок" ;-)))
У некоего восточного мужчины было две жены: одна старая, другая молодая.
Старая хотела, чтобы он выглядел старше и солиднее, ей под стать, а молодая же, наоборот, хотела видеть мужа молодым — себе под стать.
Старшая жена при каждом удобном случае вырывала у мужа чёрные волосы, чтобы он со временем стал седым. А молодая жена, в свою очередь, постепенно выдёргивала у него седые волосы, чтобы он не был седым.
Результат не замедлил сказаться — вскоре их муж стал совершенно плешивым…
Albina Альбина
Albina Альбина Не совсем в тему, но в определенной степени...
"порядочные дяди" на улице не появляются