Психология

Почему среди нас мужиков столько порядочных людей, а среди женщин их стало так мало?

А-ха-ха-ха ))) почему есть порядочные ...)))
Валентина Бутошина
Лучший ответ
И не говорите...)) )
глупостей...
вы опять в зеркальной комнате вопросы задаёте?... )
вас всё большеее и большеее....))) )
Среди мужиков столько порядочных сволочей. Только прочтешь вопросы сразу понятно становится. Мне думается, что мужчины сделали женщину такой.
Провокация женского пола? Интересно на реакцию посмотреть?
На самом деле порядочных людей мало как среди мужчин, так и среди женщин.
Но точной статистики на этот счёт я не имею. Нужно будет заняться.
Raisa Ghavrilienko
Ну так Ента несправедливость давно есче в священных писаниях замечена ))
Любовь Лыткина
мужчины всегда любят преувеличивать)
ты же вращаешься в мужской среде, и наверняка подлецов среди твоих знакомых немного. А с женщинами-по мере их поступления, да и то поверхностно, серьезные вещи с ними не обсуждаешь. Одинокая женщина, тащущая на себе детей, престарелых родителей, уют в доме, работающая, вряд ли будет вести с тобой мудрые и заумные беседы. Некогда. И вообще-кто есть порядочная женщина? по-твоему?
Асема Болатова
значит женщин стало вокруг вас меньше.
ура дисциплине и самосовершенствованию!)
С чего это решили... Исследования что ли проводили...) Забавный вывод)).
Это радует, что среди женщин стало мало мужиков...)
Это Вас понесло уже... Будьте справедливы-всех поровну, иначе не было бы гармонии ...)
=)
не боитесь нападок со стороны злобных тетушек? =)))
Это наверно потому, что сейчас женщинам позволено гораздо больше, чем когда- бы то ни было.. .
вот.. . " крышу немного и снесло"=)))
а в общем.. . разница полов тут не при чем, негодяев и негодяек всегда хватало, но хороших людей все равно больше
радует уже то, что женщины в этом вопросе не отделены от людей.
Anna Fominykh
Вы на них повлияли)
Марішка Диха
Чё енто - стало?. . Усегда так было! Мужуки как ПО РЯДам выстроюцца!. . сразу видно - ПОРЯДочные.. . А тёток скока ни выстраивай - усё равно толпа получаецца)))
Юля Алексеева
Хм, короче
Рома Копча