Психология
Почему среди мужчин, пользующихся успехом у женщин, порядочных мало? :))
первобытный животный инстинкт: женщина чувствует, кто ею готов попользоваться немедленно,, но не соображает надолго ли. Вот и хватает абы кого. Отсюда популярность. А порядочные думать умеют. они не спешат.
Карина Максимова
Я , как всегда, приятно удивлен нешаблонностью Вашего ответа! :))
Привыкли к женскому вниманию, разбалованные!
Карина Максимова
Салют! :))
а как ты определяешь их порядочность? по порядку? -))))))
наверное, это не совсем равнозначные понятия.. . порядочность и успех у женщин.. . первый пример, пришедший в голову - агент 007.. Бонд. . Джеймс Бонд!
Карина Максимова
Сказочный персонаж! ;))
..какое-то не совсем правильное предположение... и как-то странно Вы судите о женщинах.. выходит .что непорядочность- им больше подуше? ! так и ищут.. кто непорядочней?))) и кто сказал.. что количество- очарованных ими женщин.. имеет какое-то отношение к непорядочности.. может как раз -наоборот.. порядочностью- успех у женщин и зарабатывают.. ) и необязательно.. используют этот успех -у каждой.. и право - выбора.. ещё никто не отменял..:))
Ольга Никитенко
и вообще! Вы своим вопросом..как-то мне слегка напоминаете- одну из отвергнутых ими женщин..:)))) шучу конечно..без обид..ОК ?
Карина Максимова
Здается мне, что Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное! ;)) В мою пользу говорит дружный хор женских ответов, согласившихся с трактовкой вопроса - Вы в гордом одиночестве! ;))
Если у тебя понятие о порядочности сводится к тому скольких кто трахнул, то.. да. Но у многих совсем другое понятие о порядочности человека. По интимным связям никогда не надо судить, поому что может быть мало кому нужное в постели чучело, но не смотря на это быть ещё и совсем непорядочном во всех сферах жизни и по отношению к людям.
Карина Максимова
Пользуетесь успехом? :))
Карина Максимова
Уверены, что "любой здоровый молодой мужчина" пользуется вниманием женщин? ;))
потому что детки они все ещё))), а детке дяденька (ну или тетенька))) ) конфетку покажет и всё))....
порядочный не будет самоутверждаться
за счет успеха у толпы тёток))))
Потому что порядочные уже женаты)))
Людмила Шепелева
А разве женатые не пользуются успехом у женщин? Женатые пользуются успехом не меньше, чем холостяки.
разбалованые
ну, каждой порядочной женской твари-по паре...
почему-они порядочны.. сегодня одна.. завтра другая....
Порядочному мужчине по определению нужна одна женщина. А непорядочному надо пользоваться успехом у многих.
Ты не поверишь, зашел в ответы этот вопрос, но ты меня опередил:)