Психология
Почему среди мужчин больше жестоких людей, чем среди женщин?
Вы проводили опрос населения? И каково процентное содержание?
Правильно Тихий Омут сказала - Вам женщины не мстили:)) ) и не дай Бог!
http://ribalych.ru/2012/09/12/samye-zhestokie-voennye-prestupnicy/ - почитайте, кровь в жилах стынет..
Ошибаетесь. Большинство самых жестоких убийств на совести женщин. Особенно семейные драмы. Мужчина не будет бить жену утюгом, или выливать в лицо кипяток. А женщина - да запросто.
Отчего мужчины становятся голубыми?... Когда уровень серотонина в норме, самец ведет себя нормально. Как самец: его тянет вступать в интимные отношения с самками, на них - на самок - возникает эрекция, только с ними он достигает сладчайшего оргазма. И бывает от этого всего счастлив.
Если возникает избыток серотонина и счастья, то самцы теряют интерес к сексу вообще, у них снижается либидо. А некоторые даже теряют способность к эякуляции. Эксперименты на мышах, крысах и макаках об этом свидетельствуют. И люди вроде бы зависят от серотонина аналогичным образом. По крайней мере, китайцы в этом не сомневаются.
А что бывает, когда серотонина слишком мало? Как это отражается на сексуальном поведении? Лю и Джанг взялись определить, сначала посредством опытов на мышах-мутантах мужского пола, у которых отсутствовал ген Lmxb1 - он как раз отвечает за выработку серотонина.
Мутанты с недостатком гормона сначала грустили, потом вяло оказывали знаки внимания особям своего пола. И в итоге переходили к активным попыткам заняться с ними сексом. А самками совсем не интересовались. То есть, демонстрировали поведение геев.
Тогда китайцы путем инъекций особых веществ понизили до минимума уровень серотонина у нормальных самцов. И те поменяли ориентацию через три дня. А когда этим новоявленным геям ввели вещества, которые восстанавливали выработку гормона, то они исправились всего за полтора часа. Опять заинтересовались самками
Что-то вопрос в купе с ником наводит на нехорошие ассоциации.
так говорить нельзя.... всего хватает.... это вы еще всех не встретили
Мужскому полу разрешается проявлять агрессию.
как раз наоборот. женщины более жестоки чем мужчины.
мужчины более грубы чем женщины изза тестостерона в их организме. может быть поэтому вам кажется что они жестокие.