Психология

Для чего молодится мужчина, пользующийся успехом у женщин? Вот Стас М. например...

Была я на его концерте, провинциальный городок, ходим на всех и что хочу сказать, я этот прединфарктный кобелизм на дух не переношу, но не было ничего такого, это касаемо правды, но вот представлю себя, я пишу песни, народ ломится, женщины виснут, а чего бы нет то, для охвата более широкой аудитории))) так сказать)
Yana Kichuk
Лучший ответ
Хочет нравиться молодым поклонницам!
Olga Zimina
...это самое простое, что можно сделать ради посещаемости..
там ещё впереди смена пола, примкнуть к оппозиции, нагавкать на Путина..
ну со Стасом все понятно.. ему семью надо кормить.. бабы перестанут ходить на концерты, кому он будет впаривать свои моря и океаны ...цветочные поляны ???а вот почему это делают другие .. так сказать не совсем публичные люди?..
Те, кому он понравился в молодости, сами уже в глубоком маразме... да и смолоду не Спинозы...)
Валерий Леонтьев, например)
Тетки едут в другие города, чтобы увидеть своего любимого!))
Тут надо тёток жалеть, а не М рядом с собою представлять!))
Несчастные наши женщины, которым нежность и ласку мужа заменяют песни Стаса-М! (((
Доброго дня и отличного настроения!))
Это его работа, улыбаться и петь ресторанные песни, деньги превыше всего.
Margarita Midyukova)
А чо бы у "Примера" напрямую не спросить?
Ведь нет тех, кто в ответе за "Примера"
Иначе будет выглядеть как сплетня
Деньги надо зарабатывать любым способом, и плевать на то, как его воспринимают другие. Бабки решают все!
Людмила Гайзер
Ни в каком виде он мне не нравился никогда, ни голос, ни песни. И внешность его мне не интересна.

Так же и с другими.

Не будет внутреннего содержания интересного мне, мне до фени будет внешность.

И вообще, нет ничего прекрасней для пожилого мужчины, чем ухоженность, порядочность, подтянутость. Остальное во внешности от лукавого.:)
Яна Унгуряну
Не знаю кто это, но спросите у него.
Юлия Кладиёва
Хорохорятся в основном...
А мужчины какого возраста интересуют двадцатилетних девушек? Вот только зачем спрашивать элементарные вещи?
Зухра Хайбуллина Вас скрыть или саме пойдете?)