Потому что КРАСОТА - мужчин возбуждает)
а ум - мужчин пугает ( вдруг она окажется умней меня?
Психология
Почему КРАСИВЫЕ Женщины пользуются у Мужчин.. Большим успехом, нежели УМНЫЕ ???;)
С красивой пустышкой можно говорить только о ее красоте, больше не о чем.)
Это не мужчины, а молодые кобели
Ум не видно.
всё потому, что глазами любят поедать, в отличие от женщин, что ищут УМНЫХ, а не профанов
я тебе скажу, доступные пользуются еще большим успехом...
а вообще, как в поговорке - хорошим девочкам рады в раю, плохим - везде.
такова ПРИРОДА.
Ум понятен только умным
Вообще-то красота - это признак здоровья. Мужчины подсознательно это понимают.
Биспанятия))) я умная если чо)))
Valentina
Если чо.., то я понял..))))
и еще меньше верные
Valentina
:)
Потому что "красота — страшная сила!")
Мужики любят детей и хотят, красивых. Чем глупее женщина и красивее тем Дети умнее и красивее.)
Не только, должно быть и красивые и умные
Но живут-то они с умными:))
Тут просто, кто, что трахает тому то и ценнее... Это женщины любят мозг мужчины, мужикам тело в кровать подавай... https://pikabu.ru/story/anekdot_6723552
Возможно, этот факт служит доказательством того, что мужчины ...любят поговорить)
Valentina
:))
С умными умничают а с красивыми живут)
Не совсем так. Настоящие мужчины смотрят не на упаковку, а содержимое в ней.
Елена Попова
а не настоящие, это какие?
Потому что умные не будут думать о любви в первую очередь и из-за этого наверно больше женщин чем мужчин страше 35 лет
Потому, что женщина хранитель генофонда.
во время секса это неважно всё.