Психология

Почему красивые женщины больше пользуются успехом, чем умные?

Мужики визуалисты.. .
-Ведь не даром говорят: не видит -не бредит...
Людмила Карпович
Лучший ответ
Евгения Потапова Доброго, Николай!))
потому, что никуда не денешься от инстинкта продолжения рода. То, что мужчина оценивает как красоту - именно оценка способности выносить и вырастить здоровых детей.
Разве только женщины. красивому человеку больше позволено за то, что глаз радует.
Ирина
глупость
Мне же с ней не в шахматы играть, верно?
умные понимают больше
каким же успехом они больше пользуются? в работе как раз ум нужен а в делах сердечных не за красоту выбирают
Джулия @}-)
Ну Естессно женщина красивая, мужчина умный.
Потому что ум с первого взгляда не разглядишь.
А первое впечатление самое сильное.
Irina Kruglova
они знают себе цену и современном мире ценятся для статуса обеспеченных мужчин...
Успех, равно как ум и красота -- понятия относительные)
Если же говорить о мужском внимании, то тут всё очевидно -- красивая внешность привлекает мужчин даже издалека, а чтобы увидеть даже самый выдающийся женский ум и богатый внутренний мир нужно подходить, знакомиться, задавать вопросы, обламываться, что её внутренний мир, прямо скажем, не богат.. . короче гемор. С красотками в этом плане проблем нет, всё ясно уже на подходе))
Потому что встречают по одёжке
в семье должен быть красивый-кто-то одна)
Красота - визитная карточка здоровья.
Ольга Малько
Потому что красота сразу нужна людям. А каждый ум свою нужность ещё должен доказать
Анна Артёмова
Потому, что красивыми женщинами пользуются больше)))))))
потому что на них стоит сильнее.
На
Наталья
ну просто пользуются своим даром красоты