Психология
Почему профессоры в возрасте пользуются успехом у студенток?
А что, есть статистика?)))
Потому, что не просто студенток, а блондинок...
это ты насмотрелась глупых фильмов.. . в жизни ничего такого нет...
Лизанька *
К сожалению фильмы не смотрю)))
профессор - человек с высоким интеллектом и социальным статусом.
Состоявшийся.
Способный быть лидером.
А в семье главой должен быть мужчина.
Поэтому лучше, чтобы у него статус был выше.
Состоявшийся.
Способный быть лидером.
А в семье главой должен быть мужчина.
Поэтому лучше, чтобы у него статус был выше.
дело не в профессорах, а в студентках, которым они нравятся))
Потому что профессорши повода студентам не дают пользоваться))).... для них припасены более солидные мужчины!))
в дополнение к тому, что написано от имени КрысаИрэн- это не противоречит природе, как и то, что зрелые профессорши мало пригодны для продолжения рода, потому природа защищает их от посягателей на их целомудрие.
Да не пользуются они успехом - просто экзамен надо сдать!... А профессорш меньше, чем проыессороФ!...
Да потому что "автоматом" поставить может и зачёт, и экзамен. И курсовик зачтёт, и с дипломной поможет. Имхо.
Анна Вербицкая
А студентам стрёмно с профессоршами....
скорее наоборот-потные жирные профффесссора е.. ут своих тупеньких студенток, и професориши делают тоже самое, но более искусней-известно, что женщина любит ушами, и как же ей, синиму чулку, приятно разогреть себе кровь!
Учитесь, детки, лучше, а то после этих поццов жизни дальше будут учить начальники и т. д....
Учитесь, детки, лучше, а то после этих поццов жизни дальше будут учить начальники и т. д....
Потому что девки со всеми кокетничают, а парни этого не умеют.
Я думаю, что профессор ассоциируется у студенток с человеком состоявшимся в жизни, а значит, надежным во всех смыслах. Женщина-профессор - это, как правило, женщина без семьи, а значит и без опыта парных отношений. Конечно, бывает и иначе, но чаще все-таки так.
Потому.... Они еще только студентки! Им еще дано узнать, что профессор - "спец" только в одной своей теме. Например: "Кормление тяжело больного через прямую кишку".
Похожие вопросы
- Почему красивые женщины больше пользуются успехом, чем умные?
- Почему некоторые мужчины пользуются успехом у женщин, а другие (даже если красивее первых) особо не пользуются?
- Почему некоторые красивые женщины пользуются очень скромным успехом у сильного пола, а иные, казалось бы, заурядные деви
- Почему внешне красивые женщины пользуются большим успехом у мужчин?
- Почему среди мужчин, пользующихся успехом у женщин, порядочных мало? :))
- Мужчина, который позволяет себе хамить, оскорблять женщин...может пользоваться успехом у противоположного пола?
- Некая особа, дающая ответы на пол-страницы вперемешку с перессказами книг и фильмов пользуется успехом у половины
- Может ли мужчина стать успешным в жизни если не пользовался успех у женщин никогда? Это сильно влияет на самооценку?
- Какими мыслями утешают себя женщины, не пользующиеся успехом у мужчин?
- Для чего молодится мужчина, пользующийся успехом у женщин? Вот Стас М. например...