Здесь есть такая категория ответчиков, я заметила. Ответы многословные, безвкусные, нагруженные текстом и картинками не всегда подходящими. А выявила это я пару лет назад, когда мне дали такой ответ ( не буду говорить кто) , там были ролики, картинки, бредовое содержание, плюс еще и русофобский в придачу. Я ЛО этому ответчику не дала, не понравилось. Но вот что интересно, под этим ответом было штук тридцать пятерок, даже больше, чем мне за вопрос. Кстати, этот ответ модеры удалили через пару дней по известной причине.
Обратите внимание на оценки, их много и их ставят одни и те же люди или аватары, уж не знаю.
Психология
Некая особа, дающая ответы на пол-страницы вперемешку с перессказами книг и фильмов пользуется успехом у половины
Василя Страхова
Да, я это вижу. И я рада, что Вы- не в их числе).
И что от этого? Невозможно у всех подряд пользоваться успехом. Каждому свое!
Краткость - сестра таланта, и кто ясно мыслит - ясно излагает - Толстой это все, Л. Н. )
Темперамент, думаю. Кто-то на лету фишку сечет, кому-то жевать надо)
А что если пол страницы занимаете фото, которое человек вставил?
Я не сторонник больших ответов которые скатывают с инета, Вы меня понимаете... .
Но ответы бывают разными, большие и маленькие, но я люблю искренние и не на всю газету...
Ea duamiu chto ato ne sveazano s umom..a prosto tak:)!
Размер ответа не важен, просто не люблю людей, которые нечестно играют)))
Василя Страхова
Это да, играет нечестно)
Я тоже таких ответов ни разу не видел
ну что с того.. что длинные и развёрнутые?. никто ж насильно их в глаза не тычет.. а человек быть может.. старался.. подбирал текст.. выстраивал его по задуманному сценарию ответа.. и то что кому-то не нравится.. ещё не говорит о том ..что это плохо.. кому-то нравятся.. и даже пусть это будут те же лица.. но вот нравится им! и кто запретит?!.. меня не раздражают. такие ответы.. читаю с удовольствием.. а если нет настроения - не читаю.. делов -то.. я тоже.. ранее старалась.. и получала от этого удовольствие.. мне было приятно выстраивать такие ответы..
дык, на вкус и цвет.
интересно было бы узнать о ком речь...
есть и другая половина. их две, если что о_О
согласна с ответом "кот баюн" )
Кто-то сидит на ответах и ищет общения, а кому то это просто тупое убивание времени, от этого и отношение к отвечающим и дающим ответы разнообразное.
мне нравится, интересно почитать. Не то что односложные ответы - да/нет, нех/пох)))
да пох
Кому-то интересно читать "глубокие и развернутые" ответы.
Кто-то предпочитает читать короткие. Вернее, лаконичные, но со смыслом.
А кого-то устраивает одно слово.
Вот и весь "интерес"...
Ничего непонятного.. .
А кого-то устраивает одно слово.
Вот и весь "интерес"...
Ничего непонятного.. .
Мне другое волнует, почему тут вопросы (в категории) о чем угодно, но не о психологии??
Кто это такая? ? :)
И, кстати, наоборот, не очень люблю слишком короткие ответы. Они часто бывают банальными и бессмысленными (человек просто пишет то, что первое приходит в голову, не подумав).
Дать краткий ответ - это искусство, которое редко встречается во все времена.
Дать исчерпывающий содержательный ответ, пронизанный логикой - это ум и труд, а самое главное - уважение к вопрошающему, которого сейчас днем с огнем не сыскать.
Я сторонник - первого. Но второе - невольно заставляет снять шляпу.
Цель жизни истероида производить впечатление. И наслаждаться впечатлением от того, какое он произвёл впечатление. Умеют улавливать элементы которые привлекают внимание людей. Это экстраверт, поэтому воспроизвести может только комплекс внешних деталей, элементов, и как правило некорректно передаёт содержание. Истероид не является целостной личностью, это набор реакций и стереотипов, образов, который формируется веянием мимолётного настроения. Сегодня один образ завтра другой. Если произошло привлечение внимания значит образ подобран верно. Слабеет внимание, меняется образ. Отсутствует верховный контроль сознания, поэтому эти люди часто жертвы своих эмоций и желаний, как правило эгоцентрического характера. Им часто нужно всё и сейчас. Мышление неглубокое, даже примитивное не способное к глубокому осмыслению. Поэтому мы часто наблюдаем несостыковку отдельных частей личности, его поведения, интересов, речи.
Многие верят созданному образу. Это им даёт психологический комфорт, жизненную силу, а при особом старании материальную обеспеченность.
Не всякую подделку можно сразу определить. Их путают даже психологи. Что на самом деле за этим скрывается ...
это скрыто и мало кто это хотел бы видеть в своём естестве. И еще меньше тех, кто поверил бы в то, что они из себя представляют на самом деле.
Важно: обличать их, занятие весьма непростое.
Истероид не замедлит подпортить такому человеку репутацию.
А у кого пользуется успехом? Кто это? И на какие вопросы она дает ответы? Меня заитриговало)