Психология
А почему красивая женщина не может быть умной?
Трудно совместить)
это редкость как экземпляр раритета --который необходимо держать под стеклом в витрине и показывать как в музее
Потому что красоты достаточно, так думает она.)
это вещи не совместимые...) но исключения случаются...правда помню единичные случаи...
Может.
Потому что мужчины не хотят
Кристина *************
А если им во всем потакать, то они испортятся вконец и начнут капризничать. Меня, например, учили, что воспитательница не должна опускаться до уровня учащихся, а быть совершеннее и вести воспитуемых за собой к совершенству.
потому что это было бы слишком хорошо, чтобы в это поверить
Может и ещё как
ЕЙ с детства противоположный пол мозги пудрит. Вот они и засахариваются.
Зависит от публики, где она самореализуется и ищет пару. Если кругом одни дураки, то и смысла нет. Вот я вчера задала три простеньких вопроса, но ни один не получила адекватного ответа.Ну и толку умничать? Но если приходится вращаться в сферах, где мало иметь привлекательность и даже порядочную душу, а для произведения впечатления необходим еще и "острый ум" и интуитивность, то тут даже привлекательные девушки разворачиваются в полном блеске интеллекта.Нужда - мать изобретательности(с))
А если я например увижу важу фотографию, или в жизни и определю для себя что вы очень красивая женщина.
а потом по какому то фактору определю для себя что считаю вас умной в каком то вопросе. Может вы крутой стоматолог. Кто знает.
И тогда получается я Вас буду считать и красивой и умной.
В моём восприятии так и будет. Значит это возможно. Но кто то другой может считать иначе. И в отношении Вас и в отношении меня.
Может