Психология
Красивые женщины всегда имеют гораздо больший успех, чем умные. Или слепых мужчин мало, но зато много глупых?))).
а я вот редко встречаю умных мужчин, честно! И не важно красивый он или нет... мне со многими не интересно, да и женщин умных не часто, но чаще чем мужчин!
Ну блин.. .
Значит, имея успех как красивая, как умная она его теряет? )
Или которая канат-то перетянет?)))
Ум Женщины обратно пропорционален Ее Красоте... но Исключения бывают.. редко правда
Красивая может быть и умной...) )
Что ж Вы так разделили))))
Халтурсунова Багила
большая редкость...поверьте
Красота-понятие временное.. . А вот ум-другое дело.. . И приятнее пообщаться с умным человеком, красота которого идёт изнутри.
Аха)
сколько красивых президентов вы знаете?
это заблудение ..красивые обычно больше не счаствивы.... а мужчина если умный не слепой
Красивые женщины тоже бывают умными, а не красивых женщин не бывает.
.Боязнь оказаться в какой то момент ниже плинтуса в ее глазах, быть смешным . Следственно потерять элементарное уважение .Это вот главное, в отношениях играет ключевую роль, когда выпадает скажем выбор"с ней или с другой". А если она красивая и умная, и видит насквозь, все твои телодвижения, особенно неуклюжие, особенно "замороженные" под ее взглядом эти движения. То знаете, это что то . Короче "флюорография "тут отдыхает. Мне нравится, тут есть всегда элемент игры, если хотите, некоего соревнования, ДА у меня 8 классов образования, в сравнении с твоими двумя высшими образованиями. ДА иногда чего нибудь не то "ляпну",и тебе становится смешно, но главное не скушно, а самое главное я люблю тебя. Слабые те кто отказался от умной и красивой женщины. И теперь она моя. Произошел такой отбор. Ушли неуверенные, остались сильные. И у них у сильных теперь большой выбор, поразительно красивых, умных женщин.