Психология

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь

черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (Ив Сент Лоран) И что, далеко эта любовь пойдет? Надолго ли продлится))) Мужчины любят все-таки эффектных , индивидуальных женщин, не серых мышек уж точно, если конечно мужику не все равно с кем он спит)) да?
...голову на плечах...
Татьяна Глущенко
Лучший ответ
Красивой нужно родиться! А вот если женщина до 30 лет не научилась быть привлекательной - значит она круглая дура! :))
красивое тело

....я все-таки считаю, что есть "симпатичность", а есть красота и это разные вещи
симпатичным и приятным глазу может стать любой
а красота - это врожденное строение тела и особая пластика (движения тела)
и это невозможно симулировать
Ирина Шорина
нет"у светки соколовой день рожденья, ей уж 49ть лет, пореже говорите бабы"нет"
__
_____Оля_Ля _____
Милая Анна. . мы отдаемся преданным. . а уж потом эффектные и наштукатуренные. . а уж серая мышка - мечта любого. . а если ещё и немая...
женские эффекты и переодевания предназначены для женщин же... мужчинам пофиг..
надо иметь пару красивых платьев и памаду под рукой:)
Татьяна Белева
вы хоть вообще по сторонам иногда смотрите? а не в книжку или монитор . вы видите кто с кем живёт, кто с кем спит, кто кого любит. просто посмотрите по сторонам и сделайте выводы.
но я подозреваю вы имеете в виду требования к женщине каких то фантастических мужчин, нереальных, каких в жизни не встретишь никогда ...
Ольга Драгерук
Да
Чтоб быть красивой, женщине достаточно иметь мужчину,
которому не все равно, с кем он спит
В каждой серой мыши есть доля чёрной кошки! )
Эффектные и индивидуальные капец как утомляют несчастных мужчин. Один-два раза с эффектной дамой можно встретися мужикам, но не всю жизнь. Эффектные не умеют быть обычными, которые нужны мужчине в повседневной жизни.
Не туда глядите. Шарм! Вот что должно быть в женщине. А не рекламные огни "Входите - не занято! "
Мария *******
уверенность в себе
дело в том, как ты это преподносишь. Даже в одном и том же можно выглядеть эффектно. А если женщина счастлива, то она в любом случае будет светиться. и уж точно ценнее светиться изнутри, чем блестеть снаружи
А вы считаете Мерилин Монро красивой? А счастливой? И оно вам надо? ! Наверное кстати будет вспомнить слова - благородных женщин, окружают благородные мужчины.
Достаточно иметь ум... .
Хотя с тряпками считают - проще... (
**
*ленуля *
Внешность можно изменить, а красота - это совокупность различных факторов. ведь есть же термин "внутренняя красота". Да и поговорку "Встречают по одежке, а провожают по уму" еще никто не опроверг.
От природы сексапильность иметь надо! Тряпки и всякая хрень - это только хрень! Иной раз смотришь на женщину, ну "мышь серая" да и только, а мужики вьются вокруг, и муж живет не нарадуется, а на другую смотришь - ну красавица офигенная - а одна, ни кто близко не подходит! Так что сексапильность - это главное! :)))
Нужно просто развивать внутренний объём личности:)
Для этой АВЫ необходимо иметь нетрезвого мужчину.
хотя бы ум
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь ...неподдельный ум)) ) !
Катька