Психология

Почему хамоватые и наглые мужчины пользуются спросом у женщин?)

нормально, мы люди и как бы мы не упивались высоконравственными религиями, но биологически мы родом из джунглей, женщины это самки, мужчины это самцы, и самка ищет не будду, а ищет брутального альфа-самца, только от него в ней что то вздрагивает неистовой волной, а моральность это недавнее изобретение, а нашим биоджунглям миллионы лет.... Как говорила моя покойная бабушка - Природа науку одолевает....
Азат Дюсенов
Лучший ответ
девочкам нравятся плохие мальчики
Зуля Керимова
Потому что они специально выбирают жертву, чтобы ее запугать. И от боязни быть избитой и убитой, женщины соглашаются жить с ними. Все держится на страхе.
Галина Сулоева
К сожалению, дур хватает
Татьяна ***
Женщины ошибочно надеются, что это хамство будет направлено во вне, а не на них.
Конечно, нравятся до первого фингала под глазом.
Так и спроси у себя
Сонуля Амян
Я думаю потому что женщинам хочется чтобы мужчина её хотел и брал не стесняясь. А женщина делает вид что не хочет, что вся скромная и такая "Не надо. Фу ты хам"
Как женщине сделать вид что она вся такая скромная с интеллигентом которого просить надо чтобы взял, а он ещё несколько раз переспросит "Ты точно хочешь. А то я остановлюсь."
Ну это я так думаю.
черное всегда притягивает белое)
Kristina Eiliakaite
Слабость уважает силу, пока не начнёт уважать себя
Может быть, что эти слабые и бесхарактерные тёлочки просто пасуют и не выдерживают грубого натиска?
Ирина Цыганкова не думаю)) что все женщины слабые?)
Мнимая мужественность и харизма. Привлекает как призрачный свет фонаря мотылька.. дамочек. Бьются о него.. бьются.