Психология
Почему в настоящее время мужчине сложнее найти себе женщину, чем женщине мужчину?
Женщине порой вообще для этого ничего делать не нужно, а если ещё и красива, мужики сами липнут. Мужчине приходится чем-то удивлять, заманивать. В общем надо всё время думать, и то не факт, что кто-то клюнет)
Мужчина не может обеспечить женщину, поэтому и не ищет серьёзных отношений .Женщина порой может обеспечить всех, но мужчину то она этим унижает (глупого конечно)
Потому, что жены намного проницательнее мужей!))
лоха надо еще поискать
У женщин запросы выросли
потому что большинство современных женщин больше интересует не сам человек а его "кошелек" или "социальный статус".
А женщина, если она "с головой" и симпатична -
то мужчинам - ее "кошелек" или социальный статус - гораздо мене важны
Бабы начали зарабатывать и содержать подкаблучников.
"Тряпок"- много, а действительно УМНЫХ девок- ≈0
Причём, этих "трчпок",множат ИМЕННО- "тупорогие- дуры"...
1. Много женщин просто хотят флирта... денег... как и все люди
2. Мало женщин разносторонне развиты и имеют высокий уровень осознанности жизни как и все люди
думаю дальше объяснять не нужно...
Та к это у тебя надо спросить.. Почему вечно на блатной козе надо подъезжать, а ты носом будешь крутить? Вот одна так покрутит, вторая, а третью уже, даже не подходя, посылаешь
Я бы так не сказал. Количество решает. А если учесть, что среди мужчин развелось много педиков, мамкиных сынков и танкистов, то шансы девы найти себе норм паренька катастрофично снижаются!
С другой стороны, что нужно мужику от девки? Только влажная дыра, вот в общем и всё. А этим "достоинством" обладает 99% женщин.
Выбор огромен. Трудно среди толп представительниц прекрасной половины человечества выбрать единственную. Женщин легче выбрать. Один парень на деревне )
Это вам только так кажется, наоборот тоже не просто