Психология

Почему в наше время мужчины стали бояться женщин?))

жещины стали страшнее атомной войны начают себя силиконом и боишься дотронутся, чтоб не лопнула и не накрыло волной
Алеся Кислицкая
Лучший ответ
Они боятся не женщин, а нести ответственность за них.
Любовь Усольцева А вы что дети малые чтоб нести за вас ответственность??
скорее избегать, ибо боятся показаться несостоятельными и не оправдать женских ожиданий
И самое неприятное, когда они пытаются справиться со страхом плохими способами, унижая их.

Я была в шоке когда один хер такое делал, за что и поплатился. Чуть не обосрался)) ахах
Елена Лунева
Голоса грубые говорят были на башке
Чё то тот скелет динозавтра на тебя зол...) наверное в своё время соблазнила мальчига))
Соня Домрачева
Потому что слишком много неадекваток среди вас развелось.
Елена Полякова
Скорей отвращение испытывать. Потому что. Я уже это миллиард раз писал почему.
Они взяли себе моду на гадюк и отвергли "быть женой"
Люда Л
Женщины перестали быть женщинами.
слишком они стали опасны для общения и серьезных отношений. Много прав дали им.
Олеся Верес
"...и я не хочу протягивать вам свою
Открытую руку, чтоб снова пожать кулак..."
Потому что мужчины стали умнеть. И никто не хочет сесть в тюрьму и отдавать детей вместе деньгами после брачного развода
Елена Клименко
и не помнишь за собой никаких грехов, кровожадная хищница, коварная сердцеедка?
Фиг пойми чего от вас ожидать.
Может быть вырос процент отказов от признаний со стороны девушек)
Настя Щеглова
Счастливая Жизнь ---
Для Большинства - Здоровых, Полноценных Людей ---
Ассоциируется со Свободой, Независимостью
и Самостоятельным Развитием ...

Женщина в Матрице - По Функционалу ---
Это - Специально Спроектированная
( при помощи Генного Инжениринга ) ---
Ловушка - Для Захвата Душ ...
( Все Вопросы - по Этому Поводу - К Тёмным Кукловодам Матрицы ---захватившим Землю ( сравнительно недавно по космическим меркам ...) )

И - Большинство Людей ( И - Мужчины и Женщины ...) ---
Это Подсознательно Чувствуют и Понимают ...
( Понимание - Что - Они Участвуют - В ЧУЖОЙ ,
Не Нужной Им - " Игре " ...)
...
В принципе люди стали продлевать себе детство и не торопятся заводить отношения. Честно говоря плохого в этом ничего не вижу.
Потому что им что-то надо от них.
Telbizova Yana
Уж шибко вы супружеский долг требуете.
Потому что они забыли про нежность