Психология

Почему мужчины стали бояться женщин?

женщины сильные стали, а мужчин много слабых, вот и ответ
Юля Витвицкая
Лучший ответ
Юлия Ковалева что ты несешь. это смешно
не желание
Sirga Osmonkulova
Танюха, харэ фантазировать, то у тебя, 40 летние в крайности впадают, то мужики трусливые пошли...)) ) Это типа троллинг такой ? )
они стали требовательней
Ольга Семина
-Не женщин, а завышенных -женских требований!
-Я, во всяком случае. -За других, говорить не могу.
Рита Макарук
смелых много есть
Равноправие пришло! =)
Айжан Абишева
потому что женщины сразу обухом по голове словами типо должен. а он сразу прикидывает а кабылка мне по плечу? ух нифига се у нее и запросы не я мимо лесом лучше, густым и темным. особенно в последнее время ужесточилось все, одному быть проще никто не давит.
***marina ***
а так всегда и было когда мужчин воспитывали женщины, при других вариантах этго страха нет и женщины начинают бояться только себя, а мужчины наконец то СТАНОВЯТЬСЯ Мужчинами (без страха и упрёка) , но в сегодняшнем цивилизованном мире это уже сказка или утопия, т. к. чтобы стать МУЖЧИНОЙ необходима как минимум инициация в ЭТО, а кто её в "этом" мире может дать если даже в военкомате рулит "комитет солдатских матерей", так что милые дамы ВЫ САМИ СЕБЯ лишаете НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН когда занимаетесь их воспитанием и обучением, не может лев выучить льва быть овцой, надеюсь хоть так это будет понятно, а когда дома, мать одиночка воспитывает сына, потом в детском саду - воспитательница, затем а школе - учительница, а после в Вузе - преподовательница, то и на выходе в лучшем случае получаем "унисекс", а про худший даже и заикаться не приходиться. а потом "это" "создаёт" "семью", а жена "этому", задаёт вопрос когда не удовлетворяються её потребности, "ты чё не Мужик? ", по мне так если будет ответ НЕТ, то он будет ВПОЛНЕ ОБОСНВАННЫМ, так. что дай вам Бог не попасть в такую ситуацию
Inna Chaykovska
если ты весишь 150 я тебя не выжму )
Akmaral Muratova
умнее стали. и те, и те.
Эльвира _
ну если ты весишь 130 кг я тоже тебя испугаюсь.
Юлия Ковалева
Жизнь научила, что женщины ищут спонсоров.
Алёна Носырева
Наталья Двухжилова Мужчина всегда был спонсором. Всегда. А сейчас - альфонсы.
бояться? нет. я бы сказал перестали уважать. женщины стали слишком свободны, слишком меркантильны, слишком лживы и бесчестны. вот и потеряли доверие мужчин. действительно, почитайте вопросы и ответы, и сами поймете какие сейчас женщины.. ни все конечно, но большинство.
Женщины добились равноправия, возомнили себя главными, стали агрессивными, и пользуются правами как дубиной, но умней не стали.
Думаю, это вам кажется. С каких пор вы заметили, что они их боятся? В чём этот страх выражается? Возможно, просто вы чем-то недовольны, что-то вас не устраивает в поведении мужчин из вашего окружения, или кто-то один действительно настороженно относится к женщинам, а вы делаете такой всеобъемлющий вывод (в психологии это называется генерализация - когда какому-то единичному явлению приписываются всеобъемлющие масштабы: "никто меня не понимает", "все вокруг дураки" и т. д.).
Это в большинстве случаев не так, просто женщины стали более осторожны (впрочем, как и мужчины) в своем выборе...