Психология
Почему мужчина может бояться женщины?))
Ну мало ли что, боятся то не женщин, а служебного несоответствия! С хорошей женщиной, надо и себя на уровне держать!
Когда она сделав маску на лицо из клубники и огурцов разбудит его утром похмельного. Мужик откроет глаза и сразу помрёт от инфаркта.
Дык, а если ведьмой обернется?
бояться? не знаю таких боязливых. это тебе хочется, чтоб тебя боялись? ) может, он от неадекватной шарахается, но чтоб даже шизу бояться...?))
Возможно потому, что она ненакрашенная такая же страшная, как и накрашенная. Но есть и другие причины.
Слаб мужчина перед женскими чарами.... что тут думать?:))))
Потому. что именно женщина дала ему тело. А на тонком плане одна женщина это все. Так что может лишиться именно тела ну или покалечиться. если сделал какой то женщине плохо. а она ничего плохого ему не хотела.
Как вариант: Она может быть очень страшная.
Боятся только неадекватных людей - если у субъекта с головой не порядок, то я буду боятся такого человека, будь хоть женщина, или мужчина - попытаюсь обходить стороной, для своей безопасности
Переизбыток силикона, недостаток мозгов, куриная жопа на том месте где должны быть губы.. . Причин на самом деле не мало.
Потому что трус по жизни))) ) Он еще много чего боится))))
Рука у неё тяжёлая.))
Вся культура человечества полна мужских страхов перед женщиной: ведьма - женщина,
Смерть с косой- опять-таки пожилая женщина, Баба Яга (символ трупа, кстати) - женщина.
Пандора, навлекшая беду на весь род человеческий - женщина.. .
В Японии в сказках распространён сюжет о ненасытном женском влагалище, которое либо выпивает из мужчины все соки и бросает его, обессиленного, умирать, либо вовсе откусывает пенис специальными зубами))
Валентина Гергележиу
Да Японцы во всём оригинальны! )))
Мужчина не боится женщины НИКОГДА!
Мужчина боится таких же мужчин из службы исполнения наказаний, которые придут по первому же заявлению женщины, если мужчина ответит женщине как подобается.
И его - посадят.
Хотя довела его - женщина.
Но это - недоказуемо.
А синяк, который женщина заслужила за истерику и пиление от мужа - вещь вполне доказуемая и материальная.
А закон всегда на стороне женщины.
Поэтому - не говорите глупостей! Мужчина боится не женщины, - он просто не хочет сидеть и считает целесообразным смолчать. Потому что любой конфликт, где мужчина не остановится первым, всегда продолжится до визгов женщины, неважно, что она неправа и логика напрочь отсутствует. И остановить эту ссору, поставив женщину на место, получится только как в старину.. . Поцелуй или прочая ахинея - дело временное, и проблему не решит.
Просто женщины знают, что закон всегда примет их сторону - и от ощущения безнаказанности ведут себя, как хотят. А мужчины не хотят сидеть, предвидя дальнейшее развитие ситуации.
И его - посадят.
Хотя довела его - женщина.
Но это - недоказуемо.
А закон всегда на стороне женщины.
Потому что он подкаблучник))
потомучта КМС
потому что красивые женщины редко бывают с красивой душой. как правило в душе они гнилые это и пугает.