Психология

Чего именно боятся мужчины, когда боятся ...женщин??) ) и таких мужчин сейчас- полно))

Боятся, что прилипнет и не оторвешь.
Ирина Евдокименко
Лучший ответ
"сейчас.. "
женщины сейчас рассуждают по-новому, а мужчин желают из ТЕХ времён. .
сразу же возникает поведенческое противоречие, в котором виноваты "эти козлы".
это провокация)))
Юлия Башеева
Мужчина, боящийся женщин - явление крайне редкое. Есть мужчины боящиеся определенного типа женщин и мужчины, которым женщины вообще не нужны.
Анна Ваймаер
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем.
что она не захочет делать на заднем сидении авто что с удовольствием хочет делать после ужина в роскошном ресторане в вашем пентхаусе
Мария Сорокина
Ответственности!
Елена Димакова
Я еще не видела мужчину, который боится женщин! ) Может каких то, но уж точно не всех.)
Olga Barinova
страх перед отказом, обычное дело ))
¤ Аnnа ¤
Боятся... ОБИДЕТЬ, если действительно ЛЮБЯТ.. .
Вспоминаю... вопрос: " Я тебя боюсь... и... не понимаю, почему не могу... вести себя ТАК, как ..с другими...? "
***roza Bore***
Мы боимся не соответствовать тем сказочным и искусственно раздутым образам, которые создаются нашим телевидением и кинематографом в умах женщин! Только и всего. Как объяснить женщинам, что реальныя жизнь и кино, сериалы, образы из журналов - БЫВАЮТ, но не являются нормой?! ! Ну не будет у всех по личному самолёту, хоть ты убей! Но у женщин своя логика, они начинают строить жизнь по образам, снятым в кино, подстраивая под тех героев и мужчину, который имел "счастье" оказаться рядом.. . А это для мужчины не очень приятно. И дело не в том, что он НЕ МОЖЕТ соответствовать сказочным героям женщины. Просто это глупо, а спорить - себе дороже, убитый мозг не вырастает, подобно волосам.
бояться что на их фоне они не такие умные, не такие сильный духом. . и т д.
Svetlana Ceban
Виктория Василевская(Целищева Типа, с дурой стремно на людях показаться?
Мужчины боятся своей слабости перед женщинами... Мужчина более восприимчив к сексуальным штучкам чем женщина и женщины этим пользуются... А сеичас женщины стали более эмансипированные и подавляют мужчин...
Dana Akilbekova
Мамки они бояться .
Увы когда стране нужны герои - .
боятся, что женщина начнет выжимать из него деньги...