Психология
Почему российские мужчины так бояться женщин с ребенком? Дети - это БОГАТСТВО.
Ага, всю жизнь мечтал о таком богатстве
Я не боюсь..)))
А я так всегда проверяю, нужен ли мягкий знак - если в вопросе нет, то и в глаголе нет. Что делают - боятся. Вот так и пишем. Не по теме. А вдруг, пригодится...
Светлана Тимофеева
Благодарю.)))
Да и без ребёнка боятся. Не хотят, чтобы ограбили.
потому что из под Верхоянска может откинуться их папаша
а им и свои не нужны
Боятся умереть на нескольких работах, чтобы прокормить семью...
Нищая зарплата рассчитана на выживание лишь самого работника...
Олигархи ничего не боятся, но это добыча для молодых и дерзких - т. е. без детей....
Зоя Пестерева
всё именно так, а тот мужчина который начинает зарабатывать дерзко у того проблемы в семейных отношениях возникают и дитё воспитывается достаточно дерзко)
дело скорее не в детях.... обычно разведенка с вредным характером. Не созданы для счастливой семьи. У меня был в этом плане опыт общения до жены. Дело не в детях для меня.
А зачем.? Полно баб красивых и без детей!
Я так-то не боюсь
если бы вы девушки рожали от своего парня тогда бы было бы все нормально а то бывают моменты она с каким то парнем тяп ляп и залетела потом она думает а от когоже я залетела? и начинает искать среди своих знакомых парней а если найдется другой парень согласится воспитывать чужого ребенка.
они знают как посадить нормального мужика
нет так и уж много за детей денег дают
Светлана Тимофеева
Причем здесь деньги???
потому что им неудобно будет не достаточно зарабатывать, не уверены, сможет ли такая женщина вдохновить на такие подвиги, чтобы заработок был нормальный и в доме был достаток.
чужого добра не надо.
а у меня денег нет
Надежда Голобурдина
))))
А кому нужна женщина, неспособная сохранить семью?
Светлана Тимофеева
Вы всегда вините женщин?)))
возраст пришёл. а зрелость задержалась.
он же чужой
рос муж ики всего боятся. ключевые слова в др комменте Полно красивых без детей. Они думают, что баб же больше можно выбрать для себя получше. а на деле многие женщины ищут богатых а не лишь бы кого с яйцами. и мужиков динамят не меньше чем они кого то.
а вообще если мужчина любит женщину то и ее ребенка примет. есть такие пусть их и немного.
Давай не будем всех российских мужчин под одну гребенку собирать, каждый индивидуален
Светлана Тимофеева
По ответам видно...)))
Чужого богатства не надо...
Потому что СВОИ дети -богатство. Чужие - балласт.
Да ну бросьте. Зачем тратить силы, ради процветания чужого рода, когда ты можешь иметь своих детей, и любить свою семью. Тем более такие дети никогда не примут отчима за отца. Да и зачем б/у?
помогать нужно только вдове разводным помогать не буду