Психология
Почему большинство мужчин уходя от женщины забывают и о ребёнке?
Зато они не забывают даже коврик у двери забрать .
Нелюбимая женщина "заражает" равнодушием к ребёнку...
так делать не рожать
ну не все. Я знаю родственников, у которых бывшие мужья спокойно общаются со своими детьми в соц сетях
М@шенька Ямилева(Чиликина)
Вот это ПОСТУПОК!!!! Вот же молодцы! В соцсетях они общаются!
Так ведь.
Ясно-понятно.
Почему.
))
сволочи же.
все.
Ясно-понятно.
Почему.
))
сволочи же.
все.
95% разводов- инициатива баб.О чём тут говорить?
Про большинство это зря. Большинству не дают возможность общаться с ребёнком именно матери.
Потому что не вспоминают о Своих Родных по крови Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Решили никого не обидеть, чтобы если не общаться, то поровну между Всеми Детьми, а не только для Избранной Части Детей?
Ну, надо решать вопросы.
Детям общение нужно!
Когда смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Ну, надо решать вопросы.
Детям общение нужно!
Ну не большинство.
а вот я ни от одной еще не ушел мадаммм
Забывают не все,а только те,которые забывают о своем настоящем предназначении в жизни.
Может быть в этом есть и плюсы, если мужчина бросил девушку с ребенком, он безответственный
возможно это имеет какую то эволюционную природу.
Сложно сказать
Это не так.
Ainur Taurbaeva
так , я проверял
Хз.Я не забывал. А старшего сына воспитывал с 10 лет сам, когда его мать серьезно заболела.