Психология

Почему же мужчина уходит от женщины?

В поисках лучшей доли)
Татьяна Iv
Лучший ответ
Потому что нашел другую. Не лучшую, а просто другую. Мужчина - безответственное существо, жадное до разнообразия.
Аню'tochka Kocheva
Для этого у них обоих есть сто причин.
Марья Транс
ему виднее
Анюта Синицына
а почему приходит - если есть начало то и конец тоже должен быть - именно активность нам и свойственна - иначе америку бы не открыли - ку ку
Elena Elena****
Ж. обычно стервостойкие.
Лена Ураевская А мужчины все до одного прямо котейки пушистые!
Это как раз понятно. Я каждый раз не могу понять, почему он остается....
Только, когда жизнь становится невыносимой! Недавно мой знакомый ушел от жены.
Сначала они жили душа в душу. Потом жена начала ужесточать свои требования. Их стало слишком много. Где-то он успевал возражать, где-то просто махнул рукой и сказал - Будь по-твоему. Ситуация развивалась 18 лет.
В последние три года у него появилась любовница, но он не собирался уходить от жены. Еще на что-то надеялся и любовницу рассматривал - как временный вариант.
Ситуация накалилась до такой степени, что он просто УШЕЛ ИЗ ДОМА. Но идти ему было некуда и он пришел к любовнице. Не ночевать же на улице! И я-то знаю, что любовница ему не нужна.. .
А теперь мне звонит его жена и спрашивает: "Чем она лучше меня? "

Дура-баба, так ничего и не поняла. Он не к любовнице ушел, он ушел от жены! Это не одно и то-же.
Люди рядом, пока есть интерес.
охотиться стало не интересно на эту женщину
Остыли чувства, нашел другую
Жулдыз Омарова
Нет Любви.
Карина Блинова
Значит что-то не устраивает его в женщине.
Значит эта женщина пртягивает из Вселенной все плохое (это закон притяжения, один из главных всемирных законов.
от добра добра не ищут!. . что-то не понравилось....
Лена Булатова
Сложно ответить, если брать ситуацию в общем, а если брать конкретно, то это огромное количество вариантов, например, женщина, открывшая свою сущность, показалась мужчине неинтересной.
Galina Skypinova
По тому же, почему женщина уходит от мужчины....