Психология

Почему, когда мужчина уходит из семьи к другой женщине, то считается, что его приворожили и начинается беготня по +++

всяким бабкам или ведьмам..
Неужели мужчина не может уйти сам по своему желанию, а только если на него наведена порча?
Ирина Пустовая
беготня начинается из-за отсутствия других средств удержать мужчину, но это врядь ли поможет
Алла М
Лучший ответ
Хороший мужик не бегает, а о других чего уж говорить
Юлиана Шевцова
Так если бы взял чумодан решительно и пошел так ведь бегает туда сюда, вот и думают не в себе человек, не иначе приворот)
B)
Bayan )))))))))
Что за намеки? И что вы хотите сказать - та лучше, чем эта? Смело. Я бы не рискнул.
Людмила Зур
Ирина Пустовая нет конечно, я считаю, каждый человек индивидуален..
просто на работе зашёл разговор - мужчина (т. е. сотрудник) ушёл из семьи к другой и все в один голос женщины заявили, что его приворожили, не может он так уйти, прожив с женой 15 лет.. если честно, я его жену не знаю и ту, к которой он ушёл, тоже ..
и у меня отсюда возник естественно вопрос..
кто же признается. что в том. что его бросили... виновата только она сама....
Вера Савосина
Женщины больше живут чувствами. И сразу ищут причину извне. А понять не всякой дано. Это не отгосится к подлому предательству, исподтишка из за слабостии трусости мужчины. Такое тоже бывает.
Елена Чикарева
Но не все бегают... конечно многие просто так уходят и не возращаются... Но многие.. ведут себя не вполне адекватно... да и к кому ушел.. сразу. видно..
...оправдания у нас ищешь, бестия????

НЕТ ТЕБЕ ОПРАВДАНЬЯ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА+

Нет и не будет. :(
Лара Лариса
Ирина Пустовая ко мне вопрос вообще не имеет отношения... разговор состоялся на работе и отсюда вопрос.
О Господи???
Такой ж. даёшь тест на 50 вопросов: - "Кто я? Какая, я? Почему я? - Объективно. "
Она не способна ответить ни на один вопрос! н-и-н-а-о-д-и-н )))))))
САМО Иллюзиями можно жить, но они хороши, когда превращаются в реалии ...
***
Бабки, дедки, тётьки - это р-а-з-в-о-д на 99,9%
Все, действительно УМЕЮЩИЕ, находятся на подписке и в строгом контроле!
Это же ТАК просто ...
Может, он же не телок, чтобы его уводить...
(~Светлана ~)
Значит, женщина не может смириться. Вообще, тяжело, когда бросают. Тут неизвестно у кого какая реакция будет. В уходе оба виноваты.
Nelya Hairullina
самое то интересное что вся их магия с лихвой отрывается на их же детях, а мужики которых возвращают таким способом потом долго не живут.