Чтобы создать лучшую семью, исправить ошибку...
Но если серьезно, зачем мучить себя и других. Если это не фатально сказывается на воспитании детей, то надо только приветствовать за смелость...
И многие женщины потом благодарны, ведь они смогли найти своего мужчину!
Психология
Почему мужчины уходят из семей?
Анастасия Кужнева
Спасибо. За честный и серьёзный ответ.
Потому что женщина ищет не отца своим будущим детям, а мужчину СЕБЕ! (
Так решила женщина.
дети оказались не его
иногда скандалы надоедают.
потому что взрослеют :)
В России? Вопрос совершенно наивный. Он даже, извиняюсь за выражение, бессмысленный. Какая вообще семья может быть в стране, где полностью отсутствует средний класс? Ну, да, может быть, у азиатов, но русские-то - все-таки не азиаты... А средний класс - это не столько уровень дохода, сколько образ мышления, менталитет, культура. А что такое современная Россия? Это мракобесие, невежество и самый худший сорт средневековья. Семья, ха-ха. Когда все, образно выражаясь, стилиризовано подчистую. Есть суконное быдло и наглое ворье у власти. И всё. И вы все с таким положением вещей согласны. Вот и получите результат, как говорится.
Лариса
Оставьте Россию в покое, что вам за бугром там неймётся, лезть на наши ресурсы и поучать?
Семьи создаются наспех, по залету.. Тут есть вина женщины... Сначала она многое позволяет мужчине и ему быстро всё надоедает... мужчин нужно держать на " поводке" он охотник, должен завоевать женщину, а если она как Афанасий на всё согласен, интерес к такой женщине быстро проходит....
А почему женщины уходят от мужчин? Причин может быть много
Пелотка жены приелась как вариант, хочется свежатинки на стороне.
Из-за отсутствия сексуальных отношений с женой.
от безответственности, хотя чужая семья потемки
Непонятно другое - почему возвращаются - а почему уходят и так все знают
Надоел быт.
Слабаки! Бегут от невзод, вместо того чтобы побеждать их.
Алтынай Есалина
А если жена алкоголичка, а женский алкоголизм не лечится.