Психология

Почему мужчины уходят из семьи ими же и созданной?

Потому что там не было их вклада.
Светлана Бахвалова
Лучший ответ
мужчины часто надоедают женам, им хочется разнообразия в отношениях и чувствах, вот они и прут мужей за порог, а иногда даже вместе с детьми... (((
Алла Голева
Не привыкли останавливаться на достигнутом
Люда Никонова
Оказывают другим помощь в создании семьи)
Потому, что трудностей бояться.
Aijan Jaksibaevna
Не сложилось... Двое так и не стали одним целым...)
Kamila Kenzhebayeva
Разлюбил или полюбил другую.
Уходят не все. Как не все и создают. Вообще женщины меняются. Как и мужчины. И не возможно представить семейную жизнь холостяку.
Шарова Лариса
Высокая востребованность.
НИ разу в жизни НЕ встречал мужчину, который САМ создал СЕМЬЮ, джана))
Дарина Царь
Евгения Нибогина а кто же создавал?)
если от вас уходят, значит в вас что-то не устраивает другого человека... но это не значит, что тот человек от которого ушли плохой... если говорить о личностной любви, то мы всегда влюбляемся в образ, мы составляем в голове некий образ, фантазируем и влюбляемся и нам кажется что мы любим человека, потом начинаем с ним встречаться, вместе жить, создавать семью и постепенно понимаем, что личность человека не соответствует тому образу что мы напридумывали, человек даже по сути то и не осознает что был влюблен в образ и потом все эти не состыковки накапливаются и происходят разного рода конфликты и люди расходятся... поэтому в отношениях надо быть честными, а не играть в образы хороших... все образы всё равно развеются.. человек не из семьи уходит, он уходит от конкретного человека в чьем образе разочаровался..
Не готовы к созданию и содержанию семьи. Часто поступки не согласуются с намерениями
Значит, при создании была допущена ошибка. Вкрался какой то баг... ))))
...потому что о твоей непокорности и взбалмошности уже говорят не только на этом проекте!
Оля Назарова
Кто-то, может, и уходит... А кто-то даже и не догадывается, что папой больше не работает...
Анара Бузауова
Оплодотворили и пошли оплодотворять ещё неоплодотворённых.
создал семью
посадил дерево
построил дом
а теперь можно и пожить для себя)
Причин много, но уходят не все... И создают семью двое в равной степени...