Психология

Седина в бороду -бес в ребро. Почему мужчины уходят к молодой и как сохранить теплые отношения на всю жизнь?

Молодые выделяют энергию. Мужчины в ней купаются, подзаряжаются. Понимание и прощение.
Наталья Ходкова
Лучший ответ
У седого мужчины и молодой девушки сексуальные желания на одном уровне.
Хотя есть и отклонения.
Соня Фуст
Вопрос похож на подзаголовок статьи, посвященной данной теме или анонс телепередачи. И требует такого же (как минимум) по объему ответа. Так что читайте популярную литературу о семейных отношениях (доктора Курпатова, например, "Семейное счастье").
Ел
Елена
Мне 35, мужу 29 . Ой, только не кидайте в меня камни . Не поверите, уходят и от молодых к женщинам старше себя . Прочь стереотипы, в каждой отдельно взятой семье своя ситуация, суть в том, что ушёл, а к кому и куда, уже другой вопрос .
Не стареть, ни душой, ни телом..)
Вы в одиночку их готовы сохранять?
Судьба такая! Все нормально.... Что не читай, все бесполезно! Можно, просто время оттянуть.. . У молодых ...чаще такой круговорот бывает!
согласен с неколаем стериотипно мыслите почему мужчины то только
не знаю, я с женщиной хранил отношения более 3х лет, в конце концов они ей стали просто не нужны, так я её моложе, что теперь.
Ддю Шатровский
К сожалению, этот бес чаще посещает мужчин: такова природа вещей. Считаю это вопиющей несправедливостью. Нам этот бес тоже не помешал бы для поднятия жизненного тонуса. По-моему,
"Не в том беда, что серебро
струится в бороде,
а в том беда, что бес в ребро
не тычется нигде. "..(И. Г. Гарики)
Полностью согласен с "Ключник Судьбы - все дело в энергии ))))
Не осуждать ))
Tatiana T