Психология

Мужчины, вопрос Вам: как в возрасте "седина в бороду, бес в ребро" мужчины, бросающие своих "устаревших" жён ради

молоденьких девочек, не могут понять, что молодые и хорошенькие девушки видят не стать и мужские качества, а только счёт в банке и наличие недвижимости с движимостью? Это же элементарно.
Дело в том, что бросающие своих жён (мужей), это вовсе не мужчины (женщины), это особи того или иного пола.
Милена Шутова
Милена Шутова
98 803
Лучший ответ
Инна Литвинова Всегда уважала А. Джигарханяна, как актёра, как можно назвать его особью? Доброго вечера, Николай.
История Армена Джигарханяна?
Мария Унисьева
Мария Унисьева
94 625
Инна Литвинова Ну, конечно!
C чего вы взяли, что они не могут это понять?
ka
katja-612
68 793
Инна Литвинова Понимают? Тогда ещё более загадочно: если понимают, тогда ЗАЧЕМ?
Джигарханян тому свеженький пример .
Ольга Рабынина
Ольга Рабынина
74 149
Молодые девушки влюбляются в состоявшегося зрелого человека, в том числе и за его известность и финансы. И мужчине трудно устоять, он хочет жить сейчас не думая о будущем, и готов купить это " сейчас". Когда влюбленность у девушки проходит, - она мстит, за то, что её чувства купили
Доверчивые очень.
Мария Шакирова
Мария Шакирова
95 114
Хороших не бросают
Оксана .....
Оксана .....
75 835
Если жена повода не дает, то нормальный мужик ее не бросит.
ЛА
Людмила Ан
50 443
А как быть современным молодым - без седины, но с бородой? Полезешь к чужой жене - останешься без ребра!
Но ведь так хочется почувствовать себя настоящим мачо, вспомнить молодость, особенно если молодая красотка поет в уши о том, что он самый самый... верить то хочется
Я*
Яэль ************
25 958
Вы думаете, что такие мужчины этого не знают?
Знают что надо этим девочкам и за это их покупают.
Молоденькой дурочке надо чуть-чуть, а зрелая и мудрая женщина
возьмет все и потребует еще.
ДА УЖ.. МУЖИК ЧТО-ТО ПОШЕЛ СОВСЕМ СЛАБЫЙ... ухаживать красиво и получать самим удовольствие от этого у них прям дело очень неподъемное... какие то разводы на то... что прям с ходу порешим женится на сахаре и без ватрушки.. денег им за это кто-то на ипотеку даст.. а человека то и не видно.. что за мужчина то... прям бросайся в омут... спи на резиновом матрасе в голой квартирке... а зачем мне эта квартирка в ипотеку... если у меня своя есть. мужик странный пошел... хочешь узнать поближе... влюбиться наконец... а тебе... стоп игра... я любовь не нашел
Это все извращенная христианством мораль. Конечно уже к жене прикипел сердцем, и если бы не давление общества, просто бы взял вторую жену, а не бросал милую старую женушку.

А от природного естества ведь никуда не денешься и подавлять бесполезно. И надо ли?
Шолпан Исмагамбетова Да, дяденька, рано тебя выписали
мужчина всегда хочет молодую самку
Порядочную женщину, добрую, заботливую которая не сверлит своего мужа каждый день мужчина никогда не бросит.
Инна Литвинова Сомнительно, что дело только в заботе. Женщина может быть очень заботливой и очень доброй, порядочной и красивой, но она устаревает. А у мужчины именно в тот момент случается "бес в ребро", а если такой мужчина ещё имеет "движимо-недвижимо" имущество, то.... при чём тут порядочность жены.