Психология
Мужчины, вопрос Вам: как в возрасте "седина в бороду, бес в ребро" мужчины, бросающие своих "устаревших" жён ради
молоденьких девочек, не могут понять, что молодые и хорошенькие девушки видят не стать и мужские качества, а только счёт в банке и наличие недвижимости с движимостью? Это же элементарно.
Дело в том, что бросающие своих жён (мужей), это вовсе не мужчины (женщины), это особи того или иного пола.
Инна Литвинова
Всегда уважала А. Джигарханяна, как актёра, как можно назвать его особью? Доброго вечера, Николай.
История Армена Джигарханяна?
Инна Литвинова
Ну, конечно!
C чего вы взяли, что они не могут это понять?
Инна Литвинова
Понимают? Тогда ещё более загадочно: если понимают, тогда ЗАЧЕМ?
Джигарханян тому свеженький пример .
Молодые девушки влюбляются в состоявшегося зрелого человека, в том числе и за его известность и финансы. И мужчине трудно устоять, он хочет жить сейчас не думая о будущем, и готов купить это " сейчас". Когда влюбленность у девушки проходит, - она мстит, за то, что её чувства купили
Доверчивые очень.
Хороших не бросают
Алтуша Баетова /каликова/
Нет, бросают
Если жена повода не дает, то нормальный мужик ее не бросит.
А как быть современным молодым - без седины, но с бородой? Полезешь к чужой жене - останешься без ребра!
Инна Литвинова
)))!!!
Но ведь так хочется почувствовать себя настоящим мачо, вспомнить молодость, особенно если молодая красотка поет в уши о том, что он самый самый... верить то хочется
Вы думаете, что такие мужчины этого не знают?
Знают что надо этим девочкам и за это их покупают.
Молоденькой дурочке надо чуть-чуть, а зрелая и мудрая женщина
возьмет все и потребует еще.
ДА УЖ.. МУЖИК ЧТО-ТО ПОШЕЛ СОВСЕМ СЛАБЫЙ... ухаживать красиво и получать самим удовольствие от этого у них прям дело очень неподъемное... какие то разводы на то... что прям с ходу порешим женится на сахаре и без ватрушки.. денег им за это кто-то на ипотеку даст.. а человека то и не видно.. что за мужчина то... прям бросайся в омут... спи на резиновом матрасе в голой квартирке... а зачем мне эта квартирка в ипотеку... если у меня своя есть. мужик странный пошел... хочешь узнать поближе... влюбиться наконец... а тебе... стоп игра... я любовь не нашел
Это все извращенная христианством мораль. Конечно уже к жене прикипел сердцем, и если бы не давление общества, просто бы взял вторую жену, а не бросал милую старую женушку.
А от природного естества ведь никуда не денешься и подавлять бесполезно. И надо ли?
Шолпан Исмагамбетова
Да, дяденька, рано тебя выписали
мужчина всегда хочет молодую самку
Порядочную женщину, добрую, заботливую которая не сверлит своего мужа каждый день мужчина никогда не бросит.
Инна Литвинова
Сомнительно, что дело только в заботе. Женщина может быть очень заботливой и очень доброй, порядочной и красивой, но она устаревает. А у мужчины именно в тот момент случается "бес в ребро", а если такой мужчина ещё имеет "движимо-недвижимо" имущество, то.... при чём тут порядочность жены.