Психология

По каким причинам мужчины НЕ меняют и НЕ бросают своих "старых" жен??)))

Старый друг, лучше новых двух. Этой народной мудрости очень много лет и она всегда работает.
Уходят от жены тирана, от жены няньки, от жены приживалки. От жены друга не уходят.
Любовь Кудряшова
Лучший ответ
херовые мужики - бросают.
Katrine Мichaelis
Меняют и бросают. Когда есть оч большие средства для существования.
Примеров море.
Ирина Дель
консерваторы... это ж надо поднять попу с дивана, поухаживать, потратиться.. а итог? новые тараканы и никто не даёт гарантии что у новой они будут менее назойливыми.
Алёна Шарыгина
Потому что присутствует страх перед неизвестностью.. . А тут свое, родное. Все понятно и предсказуемо.
по любви к ней и к детям и сложившемуся образу жизни
1. В целом, не понятно, зачем.
2. Остальные оказались еще хуже.
Алиса Sweetness
Хорошие мужья потому что.
привычка-вторая натура. .
Любовь тоже случается, но крайне редко..)
ПОРЯДОЧНОСТЬ. Ответственность. Мужчина хочет чего то нового. Но он любит детей... Уважает жену. и понимает-лучше стерва, но своя... Это как: Старый друг лучше новых двух.; -))
К сожалению, сейчас это редкость. Институт брака и семьи потерял свою силу.
Алеся Вергель
Ну вообще то, умные и сильные не бросают, а причин много-дети, имущество, боязнь перемен
Бояться остаться виноватыми. Если жена ведет себя мирно, даже если знает о любовнице, не закатывает сцен, мужчина никогда от нее не уйдет. Даже если уже не любит. А если создает удобство в быту, то вообще даже думать не будет
Ну раз вы считаете себя уже "старой" женой значит у него есть новая, так почему решили, что вас не поменяли!?
Anna Korshunova
Наталья Кузьмичева Вы романы писать не пробовали?))))
Если не мучает мозг, или дает сходить на сторону и не заметить это