Психология

Почему мужчины бросают своих детей, уходя от нелюбимых жён?

Потому что дебилы. И создавали семью просто потому что "надо", "пора".
Впрочем как и многие женщины.

Мы живём в дебильном и эгоистичном обществе, в котором подавляющее большинство не понимают значение семьи и детей.
|[
|Жанжита| [Жизнь Мояяя]
Лучший ответ
Елена Козыренко Женился по залёту, не любя
|Жанжита| [Жизнь Мояяя] "А я вчера ему в любви призналась. Сегодня поняла, что всё прошло" - ну и какая же это любовь?

"Говорил, что не бросит, а сам начал общаться с другой, потом мне сказал, что просто загулял" - тут уже прямым текстом надо было его слать наxyй.

В общем, Санта Барбара у вас там какая-то))) пздц))
Потому что дети не уходят вместе с ними.
Можно просто от жен...
Жены ваще к этой теме не при чем.

Не стал не мужем.
Это еще как то оправдывает согласно мнению или вердикту господ присяжных.
А вот отцом...

Это для адвоката провальное дело)
*смеётся* Я даже пить никогда не бросал. Не то что бы ребёнка.
Любаша Иванова
вы знаете, на этот вопрос может ответить такой же человек, лично я не понимаю этого, если я женился и имею детей от жены, то я могу сделать всё что угодно, чтобы продолжать любить свою семью, ведь глава семьи считается мужчина и только он может сделать отношения в лучшую сторону, если ему не нравится к примеру нос жены, он попросит её сделать операцию носа, это я к примеру, не судите строго.
Елена Козыренко Женился по залёту, не любя если
Ольк@ !!! Согласен в том, что прогибаться должен или может Тот, кто на Это способен, ради сохранения Семьи..
Дети зачастую уже настроены против отца. Ну а раз так, раз я плохой, ну и радуйтесь, что меня у вас не будет... Это проще, чем доказывать, что ты хороший, да ещё и соответствовать этому.

Да и не всем мужчинам вообще дети нужны.
ХЗ, такие мужчины...
Suyiun __ Malina
Недавно зашла на профиль некоего человека. Не любил он свою женщину, любил другую. Но всё-таки женился. Из-за будущего ребёнка. Разошлись потом. Но дочь очень красивая, на него похожа, внуки уже есть, любит он их. Как вот такое разбить? Как подумаешь, что она росла бы сиротой, чернота какая-то внутри.
Наталья "manusik" Как Вы думаете, есть ли те, кто таким намеренно-специально занимается постоянно? Догадайтесь с двух раз
Люба, зарай.
Наталья "manusik" Это о "прогрессорах". Не слыхали? Организуют нам "социум"
Наталья "manusik" Врай. Вы поняли.
Алоха.
Может, им изнутри что-то подсказывает, что дети эти тоже не их. Они же не все знают о телегонии. Это же гнусная тайна нелюди.
Мужчина бросает жену а ребёнка нет.. но так получается что жена с собой ребёнка забирает.

А вот интересно.... почему у вас до сих пор детей нету?
Елена Козыренко У меня двое детей
а нелюбимая жена точно от него родила?
Елена Козыренко И когда забеременела, уже не любил
Елена Козыренко Женился на нелюбимой и через год ушёл
Неизвестно Неизвестно - Уходишь?
- Да : потому что не любишь ты и я тебя
- Вас мужиков чего ещё любить что- ли надо?