Психология

Мужчинам "седина в БОРОДУ - бес в ребро"!! А женщинам куда???

|V
|Dashulka Vladimirovna:*|
Нe секрет, что юноши влюбляются в женщин намного старше себя. Многие умудренные опытом дамы тоже не могут устоять перед напором юношеской любви, и подсознательное влечение к матери тут ни при чем. Просто именно зрелая женщина для юноши - настоящая. Он возносит свою даму до небес. Молодой романтик готов ради нее на подвиги и сумасбродство. У него нет готовой схемы отношений, и, конечно, против чистой любви не могут устоять даже самые искушенные, опытные женщины. В свою очередь, возможностей у зрелых женщин завести роман с молодыми мальчиками бывает сколько угодно. Но используют их немногие, ибо это не вписывается в представления о морали.

Зрелые мужчины тоже спят и видят любовные отношения с молоденькими девушками. И немудрено. Что взять с сильных, прожженых жизнью дам: их ни чем не удивишь, ничем не очаруешь. А для молодых девчат любой зрелый мужчина - рыцарь на белом коне.

Если существует большая разница в возрасте, то происходит своего рода уравновешивание умственных, энергетических потенциалов двух влюбленных. Так что "седина в бороду, бес в ребро" - понятие относительное. Хуже, если человек не испытывает никаких эмоций. Таких старость настигает гораздо раньше.

Примеры в России

Пугачева и Галкин

Впервые о Максиме Галкине как о спутнике Пугачевой стали говорить в августе 2001 года, когда они появились вместе на "Славянском базаре" в Витебске. Туда Алла приехала со своим тогда еще мужем Филиппом Киркоровым. Они поселились в одной гостинице, а напротив Пугачевой расположился Галкин. Талантливого пародиста и телеведущего примадонне представил Филипп. Он уже тогда дружил с Максимом и даже на свои пресс-конференции приходил вместе с ним. У Аллы же сразу после "Славянского базара" зародилась идея записать с Галкиным песню, что и было сделано. А уже к Новому году у них было несколько песен, и они почти везде появлялись вместе. С тех пор Галкин твердо числился в фаворитах Аллы Борисовны.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Сегодня ей 56 лет, а ему – 27. Надежда Бабкина была председателем жюри на саратовском певческом конкурсе. Тогда-то ей и приглянулся его победитель – ижевский парень Евгений Гор (Горшенков) . Королева русской песни пригласила вокалиста к себе в коллектив. А вскоре вывела в свет в качестве молодого любовника. А ведь он младше ее на 30 лет! СМИ начали спорить о том, что значит этот союз: пиар или настоящая любовь? Потом ходили слухи о тайном браке пары и беременности Бабкиной. Но пока ничего этого не произошло.

Лариса Долина и Илья Спицын

Певица 11 лет прожила гражданским браком с бас-гитаристом Виктором Митязовым. Долина даже сделала его своим продюсером. Но в 1997 году встретила другого бас-гитариста – Илью Спицына, который был младше ее на 13 лет. Лариса и Илья ушли из бывших семей через 3 месяца после знакомства. Дочери Долиной 14 лет, а Илья оставил годовалого ребенка. Только через два года Спицын занял должность продюсера Долиной вместо Митязова. И пусть Долина и Спицын не собираются официально жениться, они все равно называют друг друга мужем и женой.
Альбина
Лучший ответ
"Убили" наповал =)))...
вожжа под хвост )))
а у женщин в сорок пять - .:))) Ни седины ни беса:)))
Машка Грифон