Психология
Очень много мужчин начали растить бороду. Что повлияло на это? Женщинам начали нравится бородатые мужчины?
P.S. Носил бороду когда это еще не было мейнстримом.
Кому как, но мне как мусульмане больше импонируют бородатые мужчины, чем безбородые.
Это естественно и это закон даннвй Богом: мужчины должны быть похожими на мужчин, а женщины на женщин. А не наоборот.
В старые времена у всех народов бороды носили все нормальные мужчины, не носили только юнцы, евнухи и гомосексуалисты.
И кстати мода на безбородость распространилась от древнего Рима, где гомосексуализм не только не осуждался, но и воспевался. В итоге империя пришла к своему закату.
Нет....
Запретов на бороду стало меньше....
ЭТО?)))

Татьяна Будкова
Жесть
Елена Масягина
:-o
Елена Богатырева
как-то туфли не очень подходят
Экономика просела.
Затраты на станки для бритья и пену стали ощутимыми.
Борода в честь, а усы и у кошки есть. (пословица)
для того, чтобы нравится Женщинам у меня есть кое что ДРУГОЕ))))
Под Кончиту косят)))
По культуре бороду носят после 50 лет.
Если человек мудрый.
Пётр 1 начал брить бороды- бороддатые бояре, и малограмотные купцы- доколе?
Так проще один раз родить, чем всю жизнь бриться)
А мне нравится без растительности на лице. И это главное.
Недавно на ТВ : в бороде много всяких бактерий. Лучше не надо.
Татьяна Будкова
Все это миф) Да и тв перестаньте смотреть
Аделина Файзуллина
В волосах в таком случае тоже. Так что, теперь всем наголо обриться?
Глупое выражение лица легко бородой изменить
это слова моей знакомой .. она ещё сказала что многие похожи на дауна когда сбривают бороду
Вот прям все женщины разом полюбили бородатых! Вот же сила моды какая!!!)))))
-сэкономить на бритвах
-лень
-скрыть кривую лыбу
-борода, как у владыки, а глаза, как у висельника..
-казаться взрослым
-лень
-скрыть кривую лыбу
-казаться взрослым
Это удел стукачей они любят бороды
Татьяна Будкова
Ты какой то нытик обиженый. Кто тебя так, убогий?
очень "психологический " вопрос)))
Борода- это религия. Мало отрастить ее снаружи, сначала она должна прорасти внутри тебя (с)
а женщины-то разные бывают
одни-заставляют бриться
другие-отращивать (а потом упрекают-ты колешься)
если бы не женщины, то как существо ленивое-я бы вообще ходил как Гендальф.
для меня бритье-нифига не ритуал, а лишь не очень приятная необходимость.
а женщины-то разные бывают
одни-заставляют бриться
ВЕЯНЬЯ ТЕНДЕНЦИИ ВРЕМЕНННЫХ ОРИЕНТАЦИЙ, И ТЕБЕ ПОДРАЖАЮТ
это новый стиль такой, под названием "канадский лесоруб". Борода, клетчатые рубашки, джинсы....
Богу это не приблежает. Адама была борода.
Нет, просто кризис, на бритву денег нет