Психология

Заметил..Ни одной женщине не нравится,если мужчина порядочней её)..Почему)?

Анна C

Хм.. так уж и ни одной?) .

ps: Как долго я тебя искала
Среди фальшивых королей. .
(с) .
Твоя Первая Любовь В Жизни
Лучший ответ
наоборот... есть простор для творчества) )
уточнил бы термин "порядочность"...?
Асем Кубейкызы
с задротами скучно ))
Юлия Загрош
Ему то что, не детей же с ней крестить!
женщины с тобою шутят, возможно ) излишняя серьёзность гарантирует разочарование в ком угодно) Все порядки в отношениях с женщинами - твои, а значит и степень её беспорядочности - в твоём распоряжении.
потому, что женщины любят умных мужчин.
-диффченкам-внушили-что выглядеть им порядочнее- это гарантия-уважительного к ним отношения мужчин.. . -они -по жизни.. лукавые)
Людям вообще не нравится быть "хуже": глупее, некрасивее, злее, агрессивнее и т. д.. . Почему? Потому что это их принижает. И даже если они не очень хороши в ТЕХ качествах, они предпочитают думать. что они хороши в других.. .

Вообще-то неважно это все.. . Важно, чтобы человек ДУМАЛ о том, какой он есть.. . Ощущал себя, других с собой рядом.. . Занимался самоконтролем и самосовершенствованием.. . Но при всех воплях и криках этого не делает почти никто.. . Порядочность-непорядочность - это дело только того, кто думает об этом, одинаковых понятий нет ни у кого.

Важна Индивидуальность. И если она есть и развивается - то плоды будут в любом случае.. .

"Ни одной женщине не нравится" - это вы делаете обобщение, которое не имеет под собой ровно никакой почвы...)))
Kestrel O’Brien.
Да? А такие мужчины разве еще бывают?
Марина Мммм
Потому что тогда она сама становится неудел !
А в чем вы это измеряете и где таких дам находите?
Это не женщины, а представительницы женского пола, Вы просто ни когда не встречали настоящих женщин. Настоящая женщина также как и настоящий мужчина большая редкость на земле.