Не переводите, только, Тему на Мужчин ..))
Доброго и Весёлого ВСЕМ Дня !!!;)))
Психология
Какой бы СВЕТЛОЙ головой НЕ владела бы Женщина.. Ей всё равно Мужчину НЕ понять ??? Почему ? :)
Разве белому, может быть понятен другой абсолют - чёрный?
У каждого из них одна цель - своими вкраплениями, родить танцующую звезду, блистающую великолепием Авроры..
__________
И Вам - добрейшего!
__________
И Вам - добрейшего!
мне всегда понять добрых, отзывчивых, щедрых, умных, сексапильных мужчин, все остальное- не для меня корм))
Светлана Гуро
:)))
У меня такой проблемы с мужем не было - любила такого, какой есть," непонятого", и сейчас люблю.
Мыслим по разному. Доброго..!
Мужчина в их понимании примитовное создание которому надо только пожрать и потрахаться, что не далеко от истины.
Ну почему же-большинство психологов именно женщины, которые уверяют, что мужчина для них-открытая книга.
Светлана Гуро
^)))
))мужчины очень просто устроены) в отличие от женщин)
Светлана Гуро
Вы так думаете ?? ;))
Может.. Вам в жизни попадались Простачки ? ;) и Вы судите по Ним о ВСЁХ Мужчинах ??:)
самое главное, что по жизни этого и не требуется
Светлана Гуро
:)) - по-Вашему мнению - Никто этого делать и НЕ пытается.. каждый гнёт свою линию ? ))
Ей и женщину не понять. Люди в принципе не понимают друг друга, независимо от пола.
Я не могу судить о этой способности всех женщин, но девочка всегда ближе к отцу и воспитание должно быть в его присутствии - она учиться как себя везти в своей семье.
Как это важно я хорошо знаю... мой папа погиб в моём раннем детстве и меня воспитывали одни женщины и это не очень хорошо....
самих блондинок трудно понять
Женщина делает вид что не понимает потому что не хочет Когда надо она поймёт Доброе время суток Богдар!
На то она и женщина, а не мужчина)))
Мужчину не надо понимать. Мужчину надо любить.
То же самое и с женщиной.
живешь - живешь с мужем, а он тебе после 20 лет брака заявляет: ты меня еще не прочитала!.. да все уж прочитала, до дыр), перечитывать неинтересно просто