Психология

Действительно ли чyжая женщина более пpивлекательна для мужчин, чем своя?... ПОЧЕМУ?

Потому что чужие флиртуют, общещают глазами всякие непристойности. в общем завлекают как могут. А потом опять все как всегда)
Даша Гоношенко
Лучший ответ
Это естественно...
Когда другая женщина служит дополнением того чего нет в так называемой своей.
Вопрос на что ориентированно это естество.
И вокруг каких условных адекватностей крутиться.

У японек слышал культ кривых ножек.
Поэтому никакие шаблоны европейские.
Не смогут поколебать лучшесть принадлежности к своей.

Просто у женщины должна быть не просто изюминка.
А килограммы это изюма в закармах.
Под каким нибудь одним, но верным названием.
Это чисто о психологическом.
Ну, и не надо губки дуть...
Если чьи-нибудь девичьи ножки хуже чьих то других женских.
В выведенных пропорциях...
Это чисто по факту.
Вопрос если мужчина не разглядел во внешности что-то свойственное только его женщины.
Проблема не в женской конструктивной составляющей тела.
Проблема очень серьезная в мужчине...
Это уже об изюминке...
Виктория М(())
Ольга Пульман
Чаще, людей привлекает новое, неизвестное, особенно если содержит в себе красоту.
Не он, но Вы определитесь, что Вам не нужно (нет опечатки, задайте себе другую формулу)
она выносит моск другому!
Так устроен мужчина. Он полигамен.
Не такой собственник, как женщина.
Анна Коробер
для блудников и прелюбодеев - действительно.
Svetlana Soll
потому-что свою одевать нужно и ухаживать, чтобы выглядела красиво, а этого делать никто не хочет. Чужая конечно же ухоженная и дорого выглядит. Халляву хотят
Ольга Шиман
Даша Гоношенко А вы себе снабженца хотели?
Евалюция
ревность к другим
Это уже зависит от того, на сколько вы приелись друг к другу
Если у вас уже рутина, однобразная жизнь, то конечно другие будут привлекать
А вообще не по внешнему виду нужно выбирать, а по тому как она мыслит и вообще по внутреннему миру
Потому что эта условная красота приесться через месяц, год
А с умным человеком и через 20 лет будет о чем поговорить
Так что вот
Даша Гоношенко Ну не через месяц, но да я в целом согласен)
тебе не видели пока