Психология
Мужчины против женщин... А женщины против мужчин... Зачем и почему?
В последнее время почему-то мужчины и женщины во время общения и отнощений постоянно пытаются друг друга "укусить", принизить, всеми правдами и неправдами опустить значимость друг друга... Зачем это делается, ведь в априори мужчины и женщины не смогут существовать друг без друга! Надо любить друг друга и жить в симбиозе как мне кажется. У каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны, это нужно понимать и принимать! А что думаете вы поэтому поводу?
А так их учат СМИ и окружение. Делают упор не на сходство, а на различие. При этом эти различия не принимаются как что-то вполне естественное, а зачем-то высмеиваются. Навязывают разобщение, что "мужчина должен то", "женщина должна это" и любое отступление от мужских или женских стереотипных норм считается отклонением. Эта неприязнь ко всем "иным" и "инакомыслящим" не есть типичное поведение человека. Это всё результат "дрессировки" извне (воспитания, социализации), комплексы, идущие из детства или иллюзорная уверенность в собственном совершенстве (я - Д, артаньян - все п... сы).
Просто мало в мире МУЖЧИН и ЖЕНЩИН... А те, кто бодается за какие-то мифические права - зачастую даже и на уровень человека не вышли... Да и у каждого свой темп развития, своё время для созревания - ничего не попишешь: (
Единство и борьба противоположностей. Против диалектики не попрешь; -)
ошибаешься. без содержанок и вредин капризных мужчины протянут и даже дольше проживут чем со скатинами которым нужен кошелек с членом. с такими год жизни за десять. нахер вы не сдались.
...инкар ....
Что и следовало доказать - еще одно быдло с промытыми мозгами! Тебе с такими суждениями на гей парады нужно, любите друг друга там и понимайте!
я ЗА женщин, а ты бред несёшь
...инкар ....
С чего это бред то? А что за суждения такие тогда, бабам лижбы сесть на шею и деньги тянуть, жены все страшные и жирные, все женщины тупые и т. д. в свою очередь с женской стороны, суждения, что мужики все сволочи, безответственные личности, им лижбы монипулировать женскими чувствами и т. д. ..
не было такого. ты где живёшь?
...инкар ....
Да даже на данном сайте каждый второй пытается принизить значимость противоположного пола!
Торговля . Збивают и понежают цены . Кто кого содержать должен. Скрытая проституция. Бабьё рады бы отдаться? Да не кому . Никто не берёт !
патриархат уходит, мужчинам это не нравится, вот и цепляются - как вариант. Но у всех свои причины, у кого-то может недо....