Психология

А Вообще))) КТО для КОГО: Мужчины для Женщин или Женщины для Мужчин?))

Олеся Федорова
Вообще-то два пола были задуманы Создателем одновременно, для осуществления эффекта полового деморфизма, позволяющего виду эволюционировать, но не терять своих полезных качеств.

Первые эксперименты Создателя были - однополые организмы, которые показали низкую устойчивость и выживаемость в меняющихся условиях обитания. Родитель порождает точную свою копию. Если родитель содержит поврежденный хромосомный набор, то и копия будет с повреждениями. В конце-концов эта ветвь вымрет и полезные качества тоже будут утрачены.

При разделении на два пола, вид имеет возможность сливать два разных хромосомных набора в один плод. При этом, поврежденные участки хромосом заменяются здоровыми. Если оба родителя имеют одни и те-же поврежденные участки, тогда рождается урод (не оскорбление, а научный термин) . В этом случае род вымирает. В остальных случаях реализуется естественный отбор и совершенствование вида.
Елена Маслова
Лучший ответ
И те и другие для детей.
Натали ---------
Вика Уткина Неа, женщина рожает детей для себя. Потому что в этой жизни рассчитывать приходится только и исключительно на себя.
Мы врастаем друг в друга, как радость и боль,
Мы смешались друг в друге, как сахар и соль,
Наши чувства из мрамора, мысли – гранит,
Мы – прекрасных желаний сплошной монолит!
....
Мария Волкова
По Библии - женщина для мужчины.
Да вы для начала включите с утра 1 канал, около 8.00. Там постоянно психологи кричат.. . женщина обязана, женщина должна.. . все зависит от женщины. Сделай те вывод сами.
Надежда Мишина
Они предназначены дру для друга небесами. И не могут друг без друга.
Eldana Mukanova
Каждый - только САМ для СЕБЯ !

могут и женщины без мужчин, и так бывает даже спокойнее ;0)

и мужчины могут без женщин - им тоже неплохо, не только геи, просто холостяки
А кто первый курица или яйцо....
волна и океан.. .
и как их разделить?!..
Лучше адресовать этот вопрос плоду, или дитяти...
Даша Жигалова
нам не жить друг без друга... нет тогда смысла жизненного, нет цели конечной, прекрасного итога совместного существования - детей...