Психология
Вы вообще в курсе что мужчины намного вреднее девочек?) это доказано..)) учеными))
у них самолюбие.. чувствительнее))..
ученые точно все знают)) куда нам до них)))
Женщинами.
видать эти ученые были девочки
мужчины гораздо полезнее.
Мужчины – это многолетнее всеядное растение животного происхождения. Произрастает на всей территории СНГ, а в настоящее время активно распространяется за пределами. Мужчин замеченных на территории СНГ, находили даже в Зимбабве.
В тепличных условиях требует большого ухода, зато буйно и обильно плодоносит круглый год. В настоящее время в домашних условиях мужчин выращивают, скорее, по традиции. На огородах и дачах высаживается в основном, для отпугивания птиц, а от лопуха его может отличить только специалист.
Лучше всего мужчин собирать раннею весной, когда они еще не распустились. В дело идут хорошо сформировавшиеся и не поврежденные особи. Не следует брать старых, высохших и зеленых: они не обладают достаточным количеством целебной силы. Не рекомендуется также собирать в близи дорог и на газонах из-за большого содержания алкалоидов, а если других нет (не сезон), хотя бы тщательно отмойте их.
Собранных мужчин обычно оставляют обсыхают в тепле, расположенными на диванах и кушетках. Мужчины великолепно настаиваются на спирте, водке а также пиве.
При различных заболеваниях принимают разные типы мужчин. Так, например, для успокоения принимают несколько капель из Валериана, при наследственных заболеваниях полезны Гены, при травмах – Кости, а к синяку всегда прикладывают Василек синий.
Если вы абсолютно здоровы, то рекомендуется принять ванну с Иваном и чаем. Не стоит делать сборы из мужчин – это может привести к упадку сил. Если оказалось, что мужчина обладает недостаточной целебной силой, вам поможет другой мужчина - доктор.
Мы не виноваты, виновато наше ЭГО.
Ольга Бухарова
Дарова братишка, уроки сделал?
Галина Кошурникова
Привет!)))) с наступающим!))
Не вредничай )) Сами знаем ))
С кем поведешься)
Какими? фамилии, имена, адреса, явки!
В курсе!)) Не зря ведь говорят, что мужчины, как дети. Это правда))
ВИДИМО ЭТИ УЧЁНЫЕ – ФЕМИНИСТКИ КАКИЕ-ТО...
Врушкаааааа )))))))))))))))