Психология

Женщины мечтают об обеспеченных мужчинах без вредных привычек, а есть ли такие? Что бы без вредных привычек?

Наталья Уткина
Наталья Уткина
80 969
Хех, не знаю, я не об этом мечтаю.
Я мечтаю о человеке, у которого будет свое дело в жизни, который любит за что-то эту жизнь и уважает себя за то, что он в этой жизни делает.
К такому плохие привычки даже если временно цепляются, не сильно-то его и меняют.
Светлана Леонова
Светлана Леонова
52 210
Лучший ответ
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
МО
Мария Орлова
73 663
ваш покорный слуга))))
Chist522002
Chist522002
75 172
Быть мужчиной, в глазах женщины, уже вредная привычка.))
Анютка Титкина
Анютка Титкина
59 689
Тут надо "зреть в корень")) - кто обеспечивает мужчине его обеспеченность? Если обеспеченность пришла из вне, (родители, наследство, общак и пр) , то вредные привычки не то что присутствуют, а гроздьями висят. А вот у того, кто обеспечил себя сам, только одна вредная привычка - его работа))
есть. но с тараканами в голове.
смотря что называть вредными привычками и смотря кого называть обеспеченным
Смотря, что считать вредными привычками.)) Если пить, курить колоться, нюхать и пр., то есть такие, что этого не делают. А если вредная привычка разбрасывать носки, например, или клеить штрихкоды из супермаркета на столешницу, или у кого там ещё что....)))) То наверное у каждого своё.))))
Инга ...
Инга ...
7 767

Похожие вопросы