Психология

Можно ли в интернете найти себе мужчину без вредных привычек, любящего готовить, мыть посуду, убирать и ублажать женщину?

Они есть их много но все уже заняты)))
Любовь Румянцева
Лучший ответ
конечно)
здесь все такие
только в виртуальном режиме))
услуга "муж на час"...
Ну ладно последний пункт, понимаю, а остальное то на фиг?))))
Светлана Щеголева я с предпоследнего пункта вообще в осадок выпал. ЗАЧЕМ женщину убирать и куда?
Это из области фантастики. Лишь бы на извращенца не напороться.
Если только раба на сайте бсдм знакомств (а иначе нафига такому баба?: О))) (он сам такой :Р)))
такой уже давно занят
**
***яно4Ка ***
Меня отправили худеть!! Им видишли параметры не подходЮт
Ксюша Куринова
Тута) готовить только по настроению, мойка посуды 81lvl))))) ппц, ржака))))))))) убираться упаси..
Мария Олива
Ну это уже не мужчина, но такого наверно можно найти
Юлия Рязанова
врятли.. по крайней мере у него будет дурная привычка сидеть в интернете.. но разве что сказку какую нибудь в интернете найдете где будет такой мужчина.. но на яву врятли.. таких "мамы" не отпускают.. они по дому работают им некогда с женщинами знакомится..
Марина Лунина
однако запросики у вас скромняцкие )))
Инна Хламина
Первый и последний пункты точно могу обеспечить, так что... если вдруг что, Коля подскажет где меня найти...
Ксюша Куринова Коля??? Это брат близнец или ???
Витя, тока не говори что и ты тоже любитель голубцов...
Я так так уважала Колю!!!

Прости, ржу как дура.... Николаю привет)))
Я в пролёте, только 2 и 5 пункт совпадают по запросам
Марина Титова
Можно, но от такого начнет тошнить через месяц. Он со своей уринотерапией вам весь мозг вскроет. )))
Инна Хламина пасиб, похохотал))
Меня возьми...
Александра
Чудища заморские за "аленький цветочек" достаются,
вы цветочек перепутали, потому и Чудища нет
Лена Лысенко
Берите сразу с характеристикой "легко поддаётся дрессировке" =)
Мало ли что ещё потом захочется...
Такие на автомате уже заняты красивыми, милыми, особенными девушками, с рождения принадлежат им и только им.
хотел сказать "можно", но увидел слово "себе" - тогда ответ - "сложно"
Olga Sokhatskaya
Найти и скачать.
В интернете можно найти, но только там и встречаться ;)
Ксения Свикова
а жалование сколько?
Вероятность крайне мала.
Ирина Котик
Это не в нашем измерении.
Elena =
Конечно, в Симс )))
эт вам в африку - к рабовладельцам
на алиэкспресс посмотри
можно, а что ты дашь ему взамен?
Можно. И легко.
А Вы что делать будете? Интересно.
есть такие)) рабы называются) в теме фут фетиш и бдсм))