Психология

Есть ли ещё мужчины на свете, которые любят своих детей независимо от отношения к женщине?

Елена А
Мы в разводе 12 лет и тихо ненавидим друг друга а дочку я свою люблю сейчас к свадьбе её готовлюсь дети час назад как ушли. Как бы я ненавидел свою жену но ребёнок мой и как я его могу не любить.
L L
Лучший ответ
Нифига себе вопросец... неужели есть другие?!!!
Конечно-же нет. Мы миф, Ваша галюцинация.: -))
..
..:@k@m@@:.. ..:zheni:..
Если по форме - есть.
Если по существу - непонятно (мне) , каким образом отношение к женщине (матери, как я лонял) может влиять на отношение к своему ребёнку.. . на частоту встреч, если ребёнок с женщиной живёт - возможно....
Думаю, у многих мужчин будет встречный вопрос: есть ли ещё женщины, которые не будут ущемлять своих детей в общении с отцом, находясь с ним в разводе...
Я! И пошли все жёны в ...
Мария Бондар
Немеряно.
Ася Шамуратова
как правило уходят к другой и любят ее детей как своих а на своих смотрят как на чужих или недоразумение какое-то. Видала я таких - ушли в другой дом и ничего уже не надо.
Леди Ли
Есть, без сомнения, но.. . наверно не так много, как хотелось бы. (((
А вы уверены что женщина в вопросе любви к своим детям имеет какое то значение? Если женщина НЕ ТА... то это ошибка мужчины, а не детей... и можете поверить, каждый мужчина это понимает. И не любить детей может только в том случае, если напрочь лишен этого чувства.