Психология

женщине, которая любит своего мужа могут нравиться (казаться сексуально привлекательными) другие мужчины?

...Смотря что человек вкладывает в понятие Любовь, и Нравиться.. .

а вообще, эти дуры всемогущие... Они всё могут.
Анна Суднишникова
Лучший ответ
Net..ato oshibka....tot kto liubit i dushu i telo..
Если я сижу на диете, то меню-то могу почитать!
могут
Ал
Александра
могут нравиться.. . но и только
конечно
Конечно, она же живая. Я запросто могу мужу сказать: " Смотри, какая девушка красивая", или "Очень мне этот мужик симпатичен". Он меня всегда понимает. Я же впечатлениями делюсь, а не мужу изменяю. Харизматичных, интересных, красивых вокруг- множество. Но выбрала-то я его.
И мужчины и женщины есть красивые и сексуально привлекательные, иногда можно просто полюбоваться любым потом, но и только.
Вика Хабарова
Эта игра может плохо закончится, обычно так и бывает в жизни.
Лично для меня мужчины - это только собеседники, в других аспектах сексуальной направленности я их не рассматриваю. Если красивый человек- просто могу оценить как картину или статую например, не испытывая никакого влечения. Наверное наложила отпечаток профессия танцора, так как для нас тело - прежде всего инструмент, и его красота не вызывает низменных желаний. Объект влечения у меня один - мой муж, остальные просто не существуют. Мы - одно целое, и вне этого целого никто не существует в данном аспекте)
Естественно. Можно любить своего мужа, считать его самым, самым, самым, и в то же время видеть привлекательность других людей. В этом нет ничего плохого.
Miku Hatsune
Мадина Хайбулаева все дело в том, ,любит ли муж также как женщина и считает свою самой лучшей, а если он в поиске той идеальной? В глубину души человека вы никогда не заглянете... и не узнаете его истинные помыслы...
от характера зависит
Конечно, нравиться и казаться сексуально привлекательными могут другие мужчины, но любить и жить со своим мужем (или любовником-если не замужем) это другое, это значит каждый раз прикасаться, чувствовать тепло другой половинки, и тем самым согревать свою душу, а просто картинкой проходящей мимо можно любоваться, но не мечтать о ней точно.